Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 12:38

около 200

Добрый день, господа айрекомендовцы!

Бесконечная тема - отзывы о гелях для душа, особенно когда ты просто обожаешь их. И сегодня тоже пишу о еще одном неплохом геле. Гель для душа от Ив Роше Гватемальский орех макадамия решила попробовать для разнообразия, в магазине аромат показался приятным.

Моя кожа:

нормальная, склонная к сухости.

Характеристики:

Цвет белый.

Аромат кремовый, сладковатый. Я бы не сказала, что пахнет макадамией, так как я пробовала эти орехи, их запах более насыщенный, сливочный. Производитель здесь не совсем попал в точку. Аромат понравится тем, кто не любит насыщенные ароматы, он очень нежный, не яркий. Подойдет для подарка.

Консистенция средней густоты, кремовая. Хорошо пенится, средней экономичности.

Упаковка стандартная, плоская. Крышка может тяжеловато открываться. Объем 200 мл.

Состав стандартный, с добавлением сока алоэ и экстракта ореха макадамии.

Действие:

1. хорошо очищает,
  2. создается густая пена,
  3. средней экономичности,
  4. чуть-чуть сушит кожу,
  5. ароматерапия.

Данные гели, думаю, всегда будут в моей ванной комнате, так как линейка ароматов просто огромная, качество выше всяких похвал: гели мягкие и почти не сушат кожу, не вызывают раздражения, и плюс постоянные акции от фирмы Ив Роше, которые, конечно, являются чистым маркетингом, но все равно они подкупают. Этот аромат я рекомендую тем, кто не любит резкие и обволакивающие ароматы, макадамия - легкий, пудровый, не раздражающий. Подойдет в качестве маленького-презента-без-повода любимым женщинам Smile. Сама покупать больше не буду, мне больше по душе ароматы послаще.

Еще одна любимая линейка продуктов (Дольче милк):

крем для рук молоко и шоколад

крем для рук молоко, шоколад и мята

крем для рук молоко и банан

крем для рук молоко и лесные ягоды

крем для рук молоко и земляника

крем для рук молоко и манго

гель для душа грушевый тарт с ванилью

гель для душа лимонный пирог

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Замечательно пенится
  • Кремовая консистенция
  • Потрясающий аромат
vivid vivianрекомендует