Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 01:39

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, мои хорошие?

Еще одна маечка из магазина #QiXiaStore. Я в нее влюбилась, еще когда увидела на фото продавца. Решила сразу ее заказать. Теперь не могу налюбоваться.

Материал топа - это 80% хлопок, 20% полиэстер. Размер представлен единый - one size. Цвет - 01 - нежно-розовый. Очень красивый! Запаха никакого не было. Срок доставки составил 22 дня. Отслеживание было до почтового отделения. Цена - 256₽ + доставка 40₽ = 296 рублей!

У продавца большое количество расцветок топов: зеленый, бежевый, черный, белый, розовый, серый и кофейный. Все они до жути симпатичные, что лично мне было трудно выбрать одну маечку. Продавец быстро отправил посылку. Упакована была хорошо, два разных топа лежали в пакете. При транспортировке ничего не пострадало.

Топ такого формата и материала не мнется и на нем не видно помятостей. Это огромный плюс. Он вообще очень приятный к телу и на ощупь. Ниток торчащих не было и запаха неприятного тоже. Все сшито аккуратно и качественно. Сидит маечка просто идеально?? на параметры 85-70-95 единый размер представленный у продавца подошел хорошо! И вообще топ выглядит как из магазина❤️

Определенно рекомендую данный магазин, продавца и его товар. Я думаю буду заказывать у него еще топов, а то они все такие красивые?

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует