Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Eazyway
Подробности
Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 14:18

Здравствуйте, мои хорошие?

Не смотря на то, что тренажерные залы сейчас закрыты, спортивную одежду покупать можно онлайн в любое время. В онлайн магазине EAZYWAY большой выбор женских и мужских леггинсов, топов и майек. Я выбрал самые на мой взгляд красивые леггинсы, которые отлично подходят к моим кроссовкам.

✨ОПИСАНИЕ ТОВАРА В МАГАЗИНЕ✨

Леггинсы Super PUSH- UP для фитнеса. Эластичное полотно с большим содержанием спандекса обеспечивает плотную посадку по фигуре и компрессионный эффект. Усиленная поддержка поясницы и живота обеспечивается благодаря трехслойному поясу с корсажной сеткой внутри. Высокий пояс и конструкция Push- Up выгодно подчеркивают ягодичные мышцы. Функциональный материал обладает свойствами отвода влаги и воздухопроницаемости. Плоские швы исключают натирания. Для дополнительного удобства в леггинсах есть ластовица.

В принципе описание товара точно соответствует товару и он действительно классный.

Леггинсы сделаны по технологии Flatlock. Это такой шов, его называют плоский шов. У леггинсов высокая посадка, что мне безусловно нравится. Это был один из критериев по подбору леггинсов. Ткань очень плотная, она прям облегла мое тело и сжало все лишние килограммы.

Состав материала: 82% полиэстер, 18% спандекс. Они не сильно тянутся, но растянуть можно.

По цвету они черные, других расцветок такой модели нет. По всей длине идут зеленые полоски, внизу находится ткань с перфорацией.

Смотрятся леггинсы очень красиво, они качественные и влагоотталкивающие. На них действительно не видны капли пота. При приседе нигде не просвечивают. Также обладают эффектом Push-up.

Цена - 2890₽

Можно заказать в ИМ EAZYWAY

Советую заглянуть к ним в магазин, может выберете еще что-нибудь для себя и своей второй половинки.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует