Крем-бальзам PROFRESH COLLAGEN Восстанавливающий. Эффект биоламинации. - отзывы

• 10.06.2017 - 09:16
    На редкость безполезное средство. Что сделать, чтобы эта маска хоть как-то повлияла на волосы
    В последнее время я стала больше доверять бюджетным средствам для волос. Некоторые стоят мало, но приносят больше пользы, чем дорогие. Так, например, я нашла для себя очень хороший бальзам для волос , маску с кератином и маску с зеленым чаем.
  • 20.10.2013 - 13:49
    Чуть не осталась без волос!
    Мда... Не задалось у меня как-то с бальзамами для волос. И кто знает, почему волосы сами по себе после мытья плохо расчесываются. Приходится драть, мучиться. А раньше, помнится, и ни бальзамов, ни кондиционеров для волос не было. Помыла, расчесала и пошла. И волосы тогда были длинные.
  • 08.11.2017 - 14:01
    Сухие волосы говорят "да"! Отличная маска для волос за свои деньги. Разбор состава+как лучше применять
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своем опыте использования маски для волос PROFRESH HAIRS COLLAGEN. Маска заявлена как питательная и предназначена для тонких и ослабленных волос. Мои волосы: не крашенные, длиной ниже лопаток, сухие на кончиках, ломкие и секущиеся.
  • 22.07.2018 - 20:53
    Питательный крем-бальзам для рук с маслом жожоба: питает кожу рук и предотварщает старение кожи
    Как известно, кремов для рук много не бывает, как и бальзамов для губ... А что может быть лучше хорошего и недорогого крема для рук, который питает кожу рук, не жирнит и быстро впитывается?
  • 30.03.2016 - 19:43
    От выпадения, конечно, не избавит, а блеска волосам добавит.
    Всем доброго времени суток! Закончился мой очередной бальзам для волос, и я, будучи в супермаркете, приобрела новый. Ранее этим бальзамом никогда не пользовалась, на глаза он мне в магазинах не попадался. Обещания производителя очень уж хороши: От выпадения, он, естественно, не избавил.
  • 20.04.2016 - 19:59
    Украинский аналог диодовского "Капилара", но такой же эффективный
    Боли в ногах, особенно после длительных прогулок, неудобной обуви и т.д. сопровождали меня с подросткового возраста. Иногда подбирала, пользовалась кремами для ног, делала ванночки или просто ждала когда пройдёт, но теперь, во время беременности, вопрос стал более актуальным.
  • 17.06.2017 - 00:31
    Многофункциональное натуральное средство, 100% надолго пропишется в моей косметичке!
    Ночной крем для лица и век Элотия я купила для мамы как подарок. Особых проблем у нее с кожей нет, а главной задачей, которая стояла передсредством, было увлажнение, тонизация кожи лица и уход за кожей вокруг глаз. Это средство 2 в 1 (крем для лица и век) оказалось настоящей находкой!
  • 11.11.2020 - 13:06
    Занял место в топе восстанавливающих крем-бальзамов для тела
    Как вы понимаете, в доме, где двое родителей и двое детей пацанов не обойтись без падений, ушибов и прочих прелестей. На каток? Давайте падать именно на колени и локти! Горка? Отобьем копчик! Веревочный городок? Пойдём на самую сложную часть и рухнем.
  • 10.05.2015 - 14:04
    Заметила эффект уже после ПЕРВОГО применения! Но больше ни за что не куплю! Будьте осторожны!
    Все как-то медлила я с написанием этого отзыва, крем использовала еще в начале весны, а с оценкой его определиться все не могу. Вроде и крем прекрасный, эффективный, да не сложилось у нас с ним. Цена: покупала по акции за 99 рублей , но в каталоге диапазон цен на него колеблется с 119 - 199 р.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.04.2021 - 17:15
  • Очень Eveline люблю, Что с этим кремом не пойму: Дружить со мной не хочешь ты...За отзыв, крем, меня прости🤔😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Крем или сыворотка для лица является обязательной составляющей моего ежедневного ухода за кожей. Я ценю легкие текстуры и нежный ненавязчивый аромат в таких средствах.
  • 16.06.2021 - 18:27
    Еще один реально РАБОТАЮЩИЙ крем от бренда Icon Skin |Подойдет не только любителям антисептиков для рук ;)
    …::: Всем привет! :::… У меня уже был один обалденный крем для рук от бренда Icon Skin. Он мне очень-очень понравился (ссылку на него оставила в конце отзыва). А теперь я решила попробовать ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК SOS RECONSTRUCTOR.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 17.06.2021 - 10:36
    🌴 Кокосовый бальзам для красоты и блеска ваших волос🥥
    Моя новая любовь - бальзам для волос Ecocraft Кокосовая коллекция Чем же он так хорош? Цена: 609 руб. Где купить: вайлберрис, озон, 4fresh. Состав: Состав натуральный и это очень радует. Еще очень порадовал аромат, он не химозно-кокосовый, а пахнет настоящим кокосовым маслом.
  • 04.06.2021 - 15:37