Опубликовано 10 Март, 2018 - 13:47

Гуляя по Ашану почти всегда захожу в отдел с косметикой для волос, в Ашане скидки бывают не часто, но все можно иногда за копейки купить что нибудь достойное. И тут на полке стоит неизвестный мне бальзам за 29 рублей! Просто копейки для бальзама , я не задумываясь схватила , ведь если не подойдёт не жалко будет выбросить. И если бы я знала , я бы скупила все , что было на полке??? Но увы , продукт был незнакомый и взяла лишь один.

Раньше видела его в Ашане , по обычной цене стоил около 90 рублей, но как то не привлекал внимания, а зря .

ВОТ ОН МОЙ ГЕРОЙ?

Отмечу первый плюс - это дозатор , я вообще их люблю, а в бюджетном средстве они встречаются крайне редко. Так , что за это отдельный ++++

ЧТО НАМ ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Бальзам для тонких и ослабленных волос, но мои волосы не тонкие, а средней толщины, но он все равно мне отлично подошёл .

КАК ОН РАБОТАЕТ НА МОИХ ВОЛОСАХ:

Процедура стандартная после мытья головы, всегда с помощью полотенца отжимаю волосы и наношу бальзам , тут замечу , что он очень экомичный, хорошо распределяеться по волосам, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО В НЕС ВСЕГО 180 мл? Хотя я бы не отказалась от объёма мл в 500)

Выдерживаем как обычно, я все бальзамы держу больше положенного времени , минут 10 где то . И после того как смывашь , уже чувствуется что волосы напитаны, он действительно очень питательный . Мои волосы имеют склонность пушится, особенно сразу после мытья, а с этим бальзамом они очень гладкие , такие тяжеленькие, эффект который я жду от масок и бальзамов . Они безумно легко расчёсываются , вообщем все функции выполняет на 5+

! НО подойдет ли он для тонких волос , я не уверена , возможно если наносить только на концы. Объема он точно не прибавит, так как волосы утяжаляет , подойдет для поврежденных и нормальных волос, мои волосы окрашенные в технике БАЛАЯЖ оживляет.

СОСТАВ:

Я не очень разбираюсь, но вижу гидролизованный кератин, пантенол, коллаген далеко не в конце списка и понимаю почему он даёт такой эффект.

ВЫВОД:

Чудесный бальзам, советую попробовать если вдруг встретите на полках , жаль встречается редко, в Ашане я его больше не видела, хотя купила бы с запасом. Для меня минус маленький объём, люблю средства в больших банках, волосы до середины спины, расход все же большой. Но я готова простить все за такой результат.

Фото не передаёт всей красоты, но видно что волосы гладкие )

Спасибо за прочтение?

Miss-Olyaрекомендует
Сколько, сколько рублей? Shock
10.03.2018
Серьёзно 29 рублей, сама сначала не поверила, а потом пожалела , что не скупила всю полку?