Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 20:31

около 200

Добрый день, господа айрекомендовцы!

Я люблю новиночки, мне скучно покупать год от года одно и тоже, все быстро надоедает. Как ни странно, я еще не устала от кремов от Дольче Милк. Попав на акцию, я прикупила сразу 4 крема для рук моей любимой марки. Крем для рук Dolce milk Молоко и земляника был одним из них, так как я люблю это классическое сочетание а-ля клубника со сливками в косметике.

Мой руки:

очень светлая кожа, тонкая, с просвечивающими венами, чувствительная.

Мои пожелания:

увлажнение и питание кожи. устранение стянутости, раздражения от холода и мыла (хотя я занимаюсь домашними делами в перчатках, но все равно иногда возникают проблемки).

Характеристики:

Цвет белый.

Аромат клубники со сливками. С этим я угадала. Очень нежный, сладкий, конфетный аромат. Чувствуется кислинка земляники и сливочная нота молока. Молочный клубничный йогурт - вот его описание Smile. Нет никакого неприятного привкуса, каким иногда грешит подобный ароматизатор.

Консистенция густая. Хорошо распределяется по рукам, почти не оставляет липкости.

Упаковка красивый яркий тюбик. Мне очень нравится их лаконичный дизайн, цвета совпадают с ароматами, упаковка не пестрит картинками, выглядит стильненько. Объем 75 мл.

Действие:

1. хорошо питает и увлажняет кожу,
  2. смягчает кутикулу, устраняет сухие участки,
  3. убирает раздражения, шелушения, красноту,
  4. устраняет покраснения после мороза и ветра.

Моя любимая линейка не устает удивлять, этот аромат я очень рекомендую всем-всем-всем. Он очень нежный, мягкий, не раздражает. Могу посоветовать приобрести его в качестве подарка маме, подруге, сокурснице. Думаю, понравится любой девушке за счет вполне классического, сладкого аромата клубники со сливками. Уходовые свойства как всегда очень неплохие.

Коллекция Дольче милк:

грушевый тарт с ванилью

лимонный пирог

сливочное печенье с клубничной начинкой

пряный чай

миндаль в хрустящей карамели

апельсиновые дольки в шоколаде

шоколад и мята

шоколадный крем для рук

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный ягодный аромат
  • Увлажнение
  • Хорошо распределятся по рукам
vivid vivianрекомендует