Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 11:14

275 руб.

Я особенно люблю дезодоранты и какие только не покупала: твердые ненатуральные, шариковые натуральные, жидкие и т.д. И всё равно, иногда так и хочется чего-то нового. С фирмой Dolce Milk я знакома давно, со времён университета. Было это примерно лет 7 назад. Денег мало (ага, бедные студенты), а магазин Летуаль так и манил яркими витринами. Помню, как купила себе спрей с абрикосом. В тот момент его свойства не особо удивили, наверное, я ожидала большего. Поэтому надолго распрощалась с фирмой, а в магазин ходить перестала.

Дать второй шанс уговорила моя младшая сестра. Она лучше понимает в косметике, я же чаще покупаю что-то по необходимости и проверенное. Потому решилась заказать вот такой дезодорант-антиперспирант "Ягода-малина" по ее рекомендации.

​​​​​

Ароматное малиновое мороженое стало источником вдохновения для этого дезодоранта. В его составе есть протеины молока и освежающий экстракт листьев малины — известное средство для сужения пор и очищения кожи. Малиновая свежесть останется с тобой надолго!

Внешний вид.

Основная информация:

• Название: Дезодорант-антиперспирант Dolce milk «Ягода-малина»
  • Цена: 275 руб. на момент покупки
  • Где купить? Заказывала на Вайлдберриз, но! Сейчас стала искать дополнительную инфу и увидела, что в Летуаль он дешевле. Около 200 руб. Вот моя ссылка.
  • Объем: 50 мл.
  • Произведено в России.

⭐ Формат.

Дезодорант выполнен в форме милого бочонка. Ууух, как он мне нравится! Не секрет, что многие девушки-женщины часто приобретают что-то именно из-за привлекательного внешнего вида. Это как раз тот случай. 😅

Шариковый дозатор деликатно и размеренно распределяет средство.

⭐ Состав, текстура.

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Isododecane, Propylene Glycol, Steareth-2, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Coco-Caprylate/Caprate, Steareth-21, Parfum, Glycerin, Rubus Idaeus (Raspberry) Leaf Extract, Pentylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Sine Adipe Lac, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene.

Не буду делать анализ натуральности, все компоненты прикладываю. Могу сказать, что текстура не раздражает кожу, деликатно защищая от неприятного запаха. Не имеет цвета, нет липкости.

⭐ Применение. Как стать десертиком.

Вот уж что меня повеселило, так это обещание производителя:

Этот шариковый дезодорант с аппетитными ароматами превратит и тебя в десерт!

Аромат очень приятный, но лёгкий, ненавязчивый. Мне это нравится, так как химию не люблю. Всего должно быть в меру.

Использую стандартно - наношу на чистую кожу. Обычно с самого утра.

После целого дня (я размеренно потею, но любой дезодорант может оставить белые следы) следов не осталось.

⭐ После:

Ощущения комфортные. Я полностью защищена от неприятного запаха. Нравится, что не закупоривает поры. Использовать можно в любое время, даже в жару.

⭐ Итоговое мнение.

• деликатно защищает от неприятного запаха
  • не закупоривает поры
  • без агрессивного воздействия
  • не оставляет следов
  • экономичный в использовании, доступная цена

Десертиком 🍰 быть! Приятный, лёгкий, нежный дезодорант. Я снова поверила Dolce Milk. Очень комфортные ощущения, да и со своими функциями полностью справляется. Особенно его оценят и ПОЛЮБЯТ молодые девчонки.

Спасибо за внимание! 💖

Рекомендую!

Достоинства
  • Держится сутки
  • Компактный флакон
  • Не оставляет следов на коже
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
DikayaKoshkaрекомендует
Полезный отзыв Smile
27.10.2023
Никогда не пробовала их дезодоранты или любые другие с подобными ароматами. Я приверженец Нивеи с пудрой Smile
100% отличник среди дезиков!
31.10.2023
Не покупала от этого бренда средства, заинтересовалась)