Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 07:31

Всегда любила Dolce Milk за их насыщенные, сочные и яркие ароматы, но вот как раз в контексте дезодоранта считала это неуместным из-за опасности неудачного смешивания с парфюмом. Этим летом я решилась и купила дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk «Мисс клубничный компромисс».

Конечно же, с ароматом клубники. С насыщенным, сочным, аппетитным ароматом. Объем 50 мл, стоимость 199 рублей.

На флаконе есть описание продукта

И состав, в котором я не разбираюсь. Дезодорант шариковый, шарик кстати под цвет крышечки сделали, мне нравится)

Нам пишут что антиперспирант работает 48 часов и имеет 2 смягчающих компонента.
Аромат, как я уже говорила, полностью в концепции бренда, сильный, интенсивный, яркий. В данном случае клубнично (землянично) сливочный. Наносим, наслаждаемся. Потому что нанесли на только что побритую кожу подмышек, и (о чудо!) ничего не печёт, не чешется и не жжет, раздражения не наблюдаем, просто наслаждаемся ароматом. Возникают сразу 2 вопроса: а будет ли настолько деликатный антиперспирант работать как антиперспирант и как скоро надоест сильный сладкий ягодный запах?
Я вас обрадую:

1. Аромат почти совсем выветривается минут через 15, после полного высыхания нанесенного дезодоранта. Остается лишь легкий, ненавязчивый, едва заметный сладковатый сливочный шлейф.
  2. Я купила этот дезодорант в самой средине лета, находясь в жарком, душном городе, передвигаться по которому приходилось при температуре воздуха +34-38 градусов. Я ходила ещё и в зал, на интенсивные часовые тренировки, где потела вся, полностью, насквозь. Везде потела, кроме подмышек. Я клянусь, в любых экстремальных ситуациях типа жары, тренировки, других нагрузок, предусматривающих «мокрые подмышки» этот антиперспирант работал в 100% случаев. Никакого пота, и тем более запаха( хотя этим, если задуматься, я никогда особо и не страдала).

По времени действия могу сказать вот что. Проверить работает ли этот дезодорант 48 часов у меня возможности не было и вряд ли будет, потому что не мыться двое суток для меня просто невозможно, но вот сутки он работает точно. Я очень долго добиралась на отдых, в течение 15 часов, и все это с пересадками между самым разным транспортом, поэтому приехав на место, я просто уснула. Проснувшись ещё через 10 часов, я с удивлением обнаружила, что ничего в моих подмышках даже не намекает на то, что я сутки не принимала душ. После этого я купила все дезодоранты Dolce Milk, которые смогла найти, по одному каждого аромата (а их прям много), и это было отличным решением. Видимо, теперь это будет мой постоянный и единственный дезодорант, всем советую.

Достоинства
  • А главное цена. Не дорого.
  • Аромат классный, но быстро выветривается,
  • Действительно сухие подмышки, хватает надолго
  • На коже нет раздражений
Happinezzzрекомендует