Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 15:54

Доброго времени суток! 💕

Думаю многие из нас хотят вкусно пахнуть. Когда от человека приятно пахнет то и впечатление о нём уже будет чуточку лучше. В этом вам поможет этот дезодорант. Но вы скорее всего зададитесь вопросом: как? А чтобы ответить на этот вопрос читайте мой отзыв✨

~Приятного прочтения!^^

Дезодорант-Антиперспирант Dolce milk «Ягода-малина»
Этот дезодорант мне обошелся в 199 рублей, а его объём составляет 50 мл. Продаётся в торговых сетях магазина Л’Этуаль. Срок годности 36 месяцев, а производство Россия
~Состав⛓️💗

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Isododecane, Propylene Glycol, Steareth-2, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Coco-Caprylate/Caprate, Steareth-21, Parfum, Glycerin, Rubus Idaeus (Raspberry) Leaf Extract, Pentylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Sine Adipe Lac, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene.

~Описание⛓️💗

Ароматное малиновое мороженое стало источником вдохновения для этого дезодоранта. В его составе есть протеины молока и освежающий экстракт листьев малины — известное средство для сужения пор и очищения кожи. Малиновая свежесть останется с тобой надолго!

~Информация о бренде⛓️💗

-Му! Это снова я! Надеюсь, ты помнишь все те приятные минуты, которые мы провели вместе в душе? И после него Smile Мы знаем друг о друге примерно все, но у меня есть чем тебя удивить. Па-бааам: теперь DOLCE MILK — это не только гели для душа и уход за телом, но и ультрасовременная линейка средств по уходу за кожей лица! -Я сбила все копыта в поисках самых действенных компонентов, последних технологических новинок, самой веселой и удобной упаковки и… -OH MOOO GOD! WE DID IT! DOOOOOOLCE MILK SKIN CARE! Всё, как ты любишь: круто, красиво и честно. И знаешь, что? Эти штуки волшебные. Я не шучу. Смотри, вот маска восстанавливает форму после нажатия. Потрогай! А еще ты когда-нибудь видела, чтобы молоко превращалось в воду, как только коснется твоего лица? Я тебе покажу! -Ммм, а ты пробовала масло, которое становится молоком в твоих руках? Попробуешь. IT'S A MOOagic MILK! -Обещаю, это будет самая веселая, волшебная, сладкая и нежная забота из всех, что ты пробовала. Или еще не пробовала? Тем лучше! Начинай с того, что тебе точно понравится.

Мне очень понравилась упаковка. Дезодорант в розово-белых цвета. Сверху будто стекает какая-то жидкость. На упаковке указана вся нужная вам информация. Шрифт очень красивый и удачное расположение текста. Спереди присутствует надпись: “Dolce Milk. Антиперспирант-дезодорант. Dolce gelato. Really airy raspberry” Маленький милый рисунок ягод и пометка 48 часов. На других сторонах описание, состав, способ применения и штрихкод. Дизайн простой, но стильный.
Оформление милое, красивое и сочное прям как спелые ягоды. Упаковка сразу цепляет взгляд и хочется даже сразу купить чисто из-за красивой упаковки. Всё таки дизайн имеет свою изюминку

Помимо красоты упаковка ещё и удобная. Всё таки шариковый дезодорант намного удобнее чем распылитель. Он компактный и его удобно таскать в сумке. Круто что им пользоваться можно в любом возрасте и без раздражения для кожи. Средство наносится равномерно и им удобно пользоваться

Ещё сильной стороной этого средства является то, что это не просто дезодорант, но ещё и антиперспирант. Вы наверное подумаете: и что это значит? Помимо того, что он скрывает запах (так как это дезодорант) он ещё и предотвращает выделение пота ( так как это ещё и антиперспирант) Не правда ли это круто?

Стойкость довольно таки хорошая. Если его не смывать то стойкость и правда 48 часов (то есть двое суток) Я очень довольна что он так долго держится это и правда невероятно удобно

Расход можно назвать экономным. Этот дезодорант не первый который я у них покупаю и в среднем мне хватает дезодоранта на 3-5 месяцев. На мой взгляд это довольно таки долго. Кстати, если вам кажется что ваш дезодорант закончился то просто переверните его. Тогда его хватит ещё где-то на полтора месяца.

Шарик розового цвета, но когда наносишь его то он оставляется белым цветом на коже. Не липкий и не противный. Быстро высыхает на коже. Консистенция хорошая.

Дезодорант-Антиперспирант Dolce milk «Ягода-малина»

Хороший объём у этого дезодоранта. Не слишком много, не слишком мало. Хватает на долго, за такую цену вообще отлично

И самый большой плюс у этого дезодоранта-аромат. Какой же он чудесный! Не химозный и ненавязчивый. Ни разу не встречала чтобы дезодорант так круто пахнул. Сладкий и насыщенный запах ягод. Нежный и отдает молочными нотками. Из-за него теперь моя одежда пахнет теперь не потом, а ягодами. Как раз таки из-за запаха я и полюбила этот бренд💗

Ягодами действительно пахнет очень долго. По моим ощущениям все эти 48 часов. У меня аромат ещё вызвал ассоциацию с каким-то ягодным йогуртом

Антиперспирант ощущается на себе комфортно. Нет каких-то проблем при ходьбе с ним. Совершенно нет никакого дискомфорта, даже придраться не к чему. Мне, кстати, уже делали комплименты что я вкусно пахну после того как стала пользоваться продукцией дольче милка.
Запах просто бомбезный. Я им так очарована, хочется его нюхать и нюхать. У меня даже вызывает аппетит. Сразу хочется сладких ягод Smile

По сравнению с другими ароматами антиперспирантов этот хоть и не самый мой любимый, но не менее хороший. Хотя возможно что именно этот аромат станет вашим любимым. И если вы захотите попробовать дезодоранты от дольче милка то этот советую попробовать одним из первых

Подводя итоги, хочу вам посоветовать взять этот дезодорант-антиперспирант. Результат меня неимоверно порадовал. Со своим задачами это средство полностью справляется, аллергию не вызвал. Конкретно этот аромат я беру уже не впервые и думаю возьму как-нибудь ещё раз. Я даже подсадила свою сестру на дезодоранты от дольче милка, поэтому думаю понравится они и вам

С того момента как я впервые купила антиперспирант от Dolce Milk теперь от них только и беру. Это средство идеально как подарок себе или подарок другим.
У этого бренда довольно много крутых продуктов, но этот дезодорант на мой взгляд самый нужный и самый крутой их товар. На мой взгляд дезодоранта лучше и не найти.
Возможно и у вас он станет фаворитом поэтому советую!

~Спасибо за внимание к отзыву!<3

Достоинства
  • Держится сутки
  • Компактный флакон
  • Не оставляет следов на коже
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Тоярекомендует
31.10.2023
Dolce milk не перестаёт удивлять.