Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 20:00

около 200

Добрый день, господа айрекомендовцы!

Я очень люблю пользоваться кремами для рук и крема для рук от Дольче милк всегда есть на моем туалетном столике. Попадая на акцию два по цене одного, или на скидку, я стараюсь купить его. Крем для рук Dolce milk Молоко и банан был одним из таких приобретений, так как я люблю аромат банана в косметике.

Мой руки:

очень светлая кожа, тонкая, с просвечивающими венами, чувствительная.

Мои пожелания:

увлажнение и питание кожи. устранение стянутости, раздражения от холода и мыла.

Характеристики:

Цвет белый.

Аромат банана, но не натуральный и не конфетный. Мне не очень нравится, когда аромат косметики имеет привкус пластика, а этот как раз такой Sad. Надо сказать, аромат банана единственный, который мне не нравится из линейки.

Консистенция густая. Хорошо распределяется по рукам, почти не оставляет липкости.

Упаковка красивый яркий тюбик. Мне очень нравится их лаконичный дизайн, цвета совпадают с ароматами, упаковка не пестрит картинками, выглядит стильненько. Объем 75 мл.

Действие:

1. хорошо питает, увлажняет кожу,
  2. смягчает кутикулу, убирает сухость,
  3. убирает раздражения и шелушения от ветра и холода,
  4. устраняет покраснения после прогулок на морозе.

Эта линейка косметики уже давно стала моим любимцем, но этот аромат я не очень рекомендую. Он не натуральный, на очень приятный, на коже раскрывается откровенной пластмассой, но может это мое впечатление. Так что перед покупкой попробуйте банановый гель для душа, если понравится - берите, запахи очень похожи. За счет уходовых качеств все-таки поставлю "рекомендую".

Коллекция Дольче милк:

грушевый тарт с ванилью

лимонный пирог

сливочное печенье с клубничной начинкой

пряный чай

миндаль в хрустящей карамели

апельсиновые дольки в шоколаде

шоколад и мята

шоколадный крем для рук

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Неплохо увлажняет
vivid vivianрекомендует