Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 11:10

Хочу рассказать вам об одном из моих самых любимых гелей для душа: Dolce milk spiced tea.

Вообще я очень люблю продукты этого производителя. К примеру мой отзыв на их крем для рук.

В основном я их обожаю из-за запаха. Если вам важно чтобы ваш гель, крем, бальзамы для губ (не совсем уверена что они еще выпускают) пахли очень вкусно и необычно, то обязательно попробуйте что-нибудь от этого производителя.

Ну а сейчас я хочу рассказать именно об этом геле.

Его я получила в подарок, поэтому точную цену я не знаю, но примерно 100-200 рублей. Довольно приемлемая цена.

Упаковка стандартная, как у всех гелей для душа Dolce Milk. Вообще там еще была резиночка (приятный бонус, который находится на всех баночках), но на фотографии ее нет.

Этот гель из лимитированной серии, так что теперь его будет сложновато найти. Но если вы вдруг увидели это в магазине, то берите! Оно того стоит.

Здесь нам дается описание производителя, восхваляющего свой продукт. Так же тут мы можешь увидеть способ применения и информацию изготовителя.
Ну а здесь мы видим состав и срок годности.

Может состав и не совсем натуральный, но нет парабенов и это немного радует.

Что я могу сказать на счет запаха: он потрясный. Запах заполняет всю ванную комнату и остается на вашем теле на несколько часов (что очень радует, потому что я пробовала много бюджетных гелей, которые совсем не оставляли запаха). Пахнет очень нежно, с маленькой горчинкой, просто идеальное сочетание. После этого геля у меня даже появилось желание попробовать чай с молоком и специями, потому что если это будет пахнуть так же прекрасно и вкус будет таким же, то это вполне может стать моим фаворитом (хотя чай с молоком я не очень люблю, а со специями вообще никогда не пробовала).

Пенится хорошо, но, к сожалению, горлышко не очень удобное и сам гель жидкий, поэтому всегда выливается сверх нормы. Это очень не экономично. Но я знаю что многие легко решили эту проблему: просто прикручивают к нему дозатор от жидкого мыла этого производителя.

Я в восторге от этого геля и от этого производителя, еще никогда он меня не подводил!

Достоинства
  • Ароматный
  • Без SLS и парабенов
  • Мягкий
Недостатки
  • Лимитированная версия
KatyLvрекомендует