Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 17:45

Мы с мужем, как любители стейков, очень ответственно отнеслись к выбору гриля. До этой модели у нас была совсем простенькая и без индикаторов, но нас не устраивало, что к её поверхности все пригорало и даже после замачивания нельзя было ничего отмыть.

На старте продаж этот гриль стоил под 20 тысяч, а сейчас мы его купили всего за 8 тысяч.

Гриль очень прост в эксплуатации и все, что от вас требуется, это просто подготовить еду))

Стейки мы берём Мираторг, в основном Чак ролл или Рибай, они более мраморнее. Перед приготовлением даём стейкам немного "подышать" (минут 20) и не солим и не перчим​​​​​​. А дальше все дело рук техники, она сама издаёт сигнал о готовности и о степени прожарки и да, степень прожарки распознает точно, проверено?

После приготовления до нужной прожарки накрываем стейк фольгой и даём постоять минут 5 и только после этого солим и перчим и все это чудо готовится буквально минут за 10 (все зависит от степени прожарки).

Помимо стейков, на гриле отлично готовить курицу, овощи, котлеты все без масла и не требует особых затрат.

По поводу пластин, они отлично моются в посудомойке без замачивания.

Достоинства
  • Быстро и легко моется
  • Прост в использовании, 6 автоматических программ
Недостатки
  • *пока не обнаружено
coolbaby8рекомендует
12.10.2020
Прекрасно. Возьму наверно такой именно.