Опубликовано 14 Март, 2013 - 23:10

Купила эту маску после хвалебных воплей, если бы не скидка консультанта и акция, то разочарование было бы в разы сильнее. В тубе большого обьема грязь Мертвого моря, мажешь ее на личико и типа чувствуешь словно на Спа-процедурах.
Описание:
Минеральная грязевая маска содержит природные компоненты, такие как минеральная грязь Мертвого Моря, натуральная Глина и экстракты Аюрведических трав, обладающие способностью глубоко очищать кожу, удалять излишки кожного секрета и отмершие клетки кожи. Маска наполняет энергией и питает кожу. После применения маски кожа чувствует себя увлажненной, более подтянутой и молодой.
Я честно наносила на себя ее 2-3 раза в неделю, т.к ранее мучилась еденичными болезненными прыщиками и пятнами постакне. На лицо и шею. Имеет густую консистенцию и легкий аромат грязи и травок. Мне показалось, что вроде стала кожа чище и я купила еще одну тубу, а потом поняла, что она на мне вообще никак. Не работает, только грязь разводит. Второй тюбик смогла закончить только через год, т.к жалко выкидывать и отдать некому.
Уж простите меня фанаты Джафры, у меня эта маска-Спа только почистила кошелек)
Достоинства
  • Большой обьем
Недостатки
  • Дорогая цена
  • Нет эффекта
распрекраснаярекомендует