Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 21:04

Всем привет,

Нахожусь в совершенном восторге от этой губки за 56 рублей, которая продается в магазине "Магнит Косметик".

Сегодня купила её сестре попробовать. Потому что сама под крайне приятным впечатлением.

Она не дерёт кожу, но эффект такой мощный, что сдаётся мне, целлюлит точно не выдержит, такая отличная губка, совершенно удивительный эффект от такой дешевой губки - кожа как шёлк, крайне нежная на бедрах и "попец" похож на отполированное яблочко.

Губки двухсторонние, желтая часть против целлюлита, все остальные расцветки - голубая, зеленая и оранжевая просто для мытья. Эту в упаковке отдам сестре, так она выглядит в магазине.

Вот такой я пользуюсь сама и не перестаю её нахваливать.

Я в полном восторге, кожа настолько подготовлена для нанесения крема после приёма душа, что просто нет слов. Достойна оценки пять баллов.

Думаю даже, что с такой губкой все атицеллюлитные средства дадут эффект намного больше чем без неё.

Крайне рекомендую, что со мной случается довольно редко.

Достоинства
  • Недорогая
  • Эффективная
Недостатки
  • Не забывать что она против целлюлита
Хризолитрекомендует
13.04.2017
Классная губка, у меня была похожая)
13.04.2017
Внешне она мне обычную мочалку напоминает, в магазине бы и не обратила внимание) Теперь буду знать, что и от целлюлита специальные губки бывают.
14.04.2017
Я уже сто лет не пользовалась никакими мочалками-губками, надо обратить в магазине внимание, ради разнообразия
19.04.2017
И правда на вид такая незамысловатая) спасибо за наводку Love
15.05.2017
По ее внешнему виду я бы подумала, что это губка для мытья посуды Big smile