Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 10:07

Здравствуйте! Сегодня расскажу о случайном моем и удачном приобретении - это Антицеллюлитная губка (мочалка), называется она bath sponge ANTT-CELLULITE от бренда Market Brand.

Купила я эту мочалку в гипермаркете Ашан. Просто хотела купить мочалку и увидела эту с антицелюлитным эффектом, решила взять. И вы знаете когда я ее дома попробовала, то при первой возможности съездила и купила еще одну. Тем более, что она стоит копейки. При намыливании этой губкой моя кожа так раскраснелась, как после бани, то есть кровь забегала под кожей, а это самый лучший способ избавится от целлюлита! Кроме того после использования этой губки кожа становится очень нежной, так как она очень хорошо отшелушивает омертвевшие клетки кожи. Но эта мочалка жесткая и не для слабонервных, а что делать, куда деваться, результат того стоит и можно потерпеть ради Того чтобы выглядеть красивой и ухоженной. Девочки я очень советую эту мочалку! Но настраивайтесь потерпеть, если вы привыкли к нежным мочалкам, то это не для Вас! Первое время было сложно, но потом я привыкла и теперь пользуюсь ей с удовольствием. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • Борется с целлюлитом
  • Отшелушивает
  • Помогает похудеть
Gelenor Russiaрекомендует
09.06.2014
Прям на больное наступили! У нас в городе Ашана нет, а такие мочалки продаются только в перекрестке. Я уже год только ими моюсь! А тут они из продажи пропали... Я страдаю, ни после одной мочалки нет такого чувства чистоты((( Как появятся куплю сразу штук 10
09.06.2014
Вот и я подумала, вдруг продадут из продажи, поэтому срочно купила еще) Smile
06.11.2014
Когда ж я до Ашана то доеду.... )
06.11.2014
Здравствуйте. Smile

Можете ли вы сказать мне, кто является производителем этой bath sponge?

Я жил в Москве в течение четырех лет, и использовал этот продукт, который я купил от Ашан и Перекресток. Теперь, когда я вернулся домой, продукт не здесь. Я пытался купить онлайн, Amazon и т.д., но не могу найти его.

Market Brand недостаточно информации, может быть, сайт производителя, etc.

Спасибо за помощь
07.11.2014
Посмотрела производителя специально для Вас Термизи Хорошо что еще подкупила и новая мочалка в запасе лежит)) Итак пишу полностью: СП " Тсин Эст Трейд" ООО, Беларусь, г. Минск, Логойский тракт, д. 22А
07.11.2014
Спосибо большое! Smile