Опубликовано 28 Июль, 2017 - 21:45

Всем доброго времени суток!

Не могу не поделиться своей радостью - я нашла супер-средство, которое за считанные минуты способно улучшить настроение и самочувствие! Кто бы мог подумать, что им станет простая губка для тела из АШАНа! Smile

Итак, без лишних слов перейдем к отзыву. Сегодня я рассказываю о массажной губке для тела "Русалочка".

Губка массажная “Русалочка”

Где купить. Свою я купила в АШАНе, в других отзывах читала, что еще ее можно встретить в сети МАГНИТ-Косметик.

Цена. 43 рубля.

Производитель. ООО "Альбертотекс-Русь". Московская область, город Старая Купавна.

Информация о товаре

Материал. ППУ (пенополиуретан).

Упаковка самая обычная - полиэтиленовый пакет. Выглядит, впрочем, довольно ярко, найти ее среди аналогов труда не составит.

Губка массажная “Русалочка”

• Жовто-блакитна губка состоит из двух слоев различной жесткости.

Желтая часть помягче:

Синяя - пожоЩЩе:

Губка массажная “Русалочка”

• Ее удобно держать, из рук во время водных процедур не выскальзывает.

Губка массажная “Русалочка”

• Очень упругая, далеко не мягонькая. Она не пощадит вас.

Губка массажная “Русалочка”

• Хорошо вспенивает как гели для душа,так и мыло (отзыв об интересном УГОЛЬНОМ мыле читайте здесь).

Губка массажная “Русалочка”

Применение губки и ПОЧЕМУ МЕНЯ ТАК ПОРАЗИЛ ЭФФЕКТ?)

Назначение губки "Русалочка" - антицеллюлитная массажная. То есть, по идее, она должна помогать нам в борьбе за красивую и упругую кожу. Значит, будем делать ею массаж.

Массаж этой губкой можно проводить по аналогии с популярными сейчас массажными щетками для тела (с натуральной и искусственной щетиной) - в том числе, и без использования гелей для душа.

Эффект №1. Отличное отшелушивание ороговевших клеток кожи. После того, как я первый раз приняла душ с этой губкой, моя кожа "вздохнула".

Эффект №2. Улучшение кровообращения. И пусть Вас не пугает, что участки тела становятся красными после такого массажа - это всего лишь означает прилив крови к верхним слоям кожи.

Эффект №3. Улучшение самочувствия! Мало того, что мы хорошенько "соскребли" омертвевший слой клеток, и теперь нашей коже стало легче дышать, так еще и улучшили кровообращение.

Сначала я удивилась, как это, простому массажу в душе удалось "поднять меня на ноги", Но потом догадалась.

Как известно, одна из целей любого массажа - заставить кровь в поверхностных сосудах бегать быстрее. Это позволяет насыщать клетки нашего организма кислородом. Кислород запускает обменные процессы. Организм начинает быстрее избавляться от свободных радикалов. Активнее идет обновление! Отсюда и улучшение самочувствия, и подъем настроения. Все гениальное действительно просто))

Когда я открыла упаковку с этой губкой, у меня болела голова, тело ныло и хотелось спать. В общем, мигрень, усталость, ВСД, или все вместе взятое. Из душа я вышла другим человеком! Головная боль улетучилась, появились силы и улучшилось настроение. Вот как!

Я однозначно рекомендую к покупке губку "Русалочка" - всего 43 рубля, а какая польза для организма.

Всем хороших выходных! Smile

maximovaaрекомендует
интересная
28.07.2017
Только сегодня была в магнит-косметик.. жаль ещё не знала про губку. Придётся завтра идти снова))
29.07.2017
Хорошая, но я люблю пушистики-кругляши сеточкой. Big smile
30.07.2017
Стоит не дорого, а эффект хороший! Smile
05.08.2017
Какая эффективная губка оказалась) Даже с виду и не скажешь Laughing out loud
Не обращала внимание на такие губки, куплю как - нибудь для пробы