Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 22:47

Признаюсь сразу - мне нравится много чего из серии Fun Clean. Я практически фанат этой линии.

Давно уже не нравятся обычные губки из поролона. Они неприятны на ощупь (хотя практически всегда мою посуду в перчатках, но бывает что-то нужно сполоснуть быстро, тогда обхожусь без перчаток). Причем губки от разных производителей в разной степени неприятны. Портятся быстро, теряют упругость, крошатся и т.п.

А эти губки Fun Clean - они же из целлюлозы, натурального материала. Это первейший и самый большой плюс для меня. Их просто приятно держать в руках.

Губки

Они плотные. Отлично моют, очень хорошо впитывают влагу с поверхностей, не оставляя разводов.

У них симпатичный внешний вид, приятные цвета.

Брала набор из двух губок, уже 4-й месяц пользуюсь такой губкой (в мойке всегда две губки - одна для моющего средства, другая - для споласкивания). За все это время она нисколько не истрепалась. Единственное - слегка потеряла во внешней привлекательности. Местами появились темные пятна. Не знаю, сколько ими можно пользоваться. Пока так.

Во влажном состоянии губка увеличивается в размерах. В сухом - она меньше. Размеры сухой губки - 9,8*6,8 см.

Один маленький минусик - размер моей губки не позволяет мыть мелкие вещи, узкие стаканы. Надо найти такие же в 2 раза меньше, или эти поделить на две части. Пока не пробовала.

Упаковка из двух губок стоила примерно 60 рублей.

Очень рекомендую.

Достоинства
  • +внешний вид
  • Натуральный состав
  • Приятно держать в руках
Татьяна ASTрекомендует