Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 11:20

Проблема сухости губ,я думаю, беспокоит каждую девушку, особенно в холодный период. У меня лично какая-то явная аллергия на мороз и холод, губы да и лицо вообще не выдерживают и моментально начинают шелушиться. Губы сохнут, болят, пылают алым цветом. О,сколько было перепробовано чудодейственных средств для решения этой проблемы.То жирная, то бестолковая, то начинает скатываться в шарики и прям противно выглядит на губах. Всё в топку! И тут мне на глаза попалась АЕВИТ LIBRE DERM.

Рекламу этой косметики видела часто, и да она меня тоже подкупила, решила ещё раз рискнуть. Ура, не ошиблась! Помада просто великолепна! На губах не жирная абсолютно, моментально убрала сухость и я прям почувствовала как ушла с губ боль. Не дает ни цвета, ни блеска.Запах приятный, не навязчивый. Единственный ее минус, это как и у всех я думаю гигиенических помад(ну или мне такие всегда попадались) на улице она немного скатывается.Но как оказалось, это у меня ток ощущения такие были. На самом деле никаких катышек на губах видно не было. Решила пользоваться ей только дома) Выручает на отлично, за один раз приводит мои губки в порядок. Цена приемлемая, 128 рублей в Самаре. Дороже,конечно, чем самая обычная, но тут я гонюсь за качеством. Да и надолго мне её хватит. Так что ещё одна моя косметическая проблема решена!

Достоинства
  • Великолепно увлажняет и питает нежную кожу губ
  • Визуально не заметна
  • Мгновенное действие
  • Прекрасно справляется с шелушением
Девочка-счастьерекомендует
06.02.2016
У нас тоже дома такая помадка!!
Отлично увлажняет губы и они не трескаются в зимний период Shy
Eleonelita ! Smile Считаю она у же просто must-have в любой косметичке. Smile