Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 17:59

Буквально перед Новым 2014 Годом в моем любимом магазине парфюмерии и косметики были сумасшедшие скидки.В один прекрасный день мы с подругами решили совершить нападение на такой магазин,порадовать себя и запастись подарочками на праздники для близких и друзей/подруг.На тот момент я была ярой любительницей ярко-красных помад,но согласитесь,это не всегда уместно,посему я пребывала в длительном поиске "своей" нюдовой помады на каждый день.Перепробовав массу помад разных дорогих брендов(почему-то посчитала высокая цена=высокое качество)поняла,что все не мое.Нет,было много красивых оттенков,но нанеся и походив с помадой пару минут,каждый раз чувствовала,что губы ужасно сухие,а это для меня на тот момент было проблемой,и помада искалась ухаживающая,увлажняющая.В итоге я решила пересмотреть все бренды,и попались мне помадки BeYou.Нанеся один оттенок на губы и еще два на руку ходила дальше по магазину,но чувство стянутости не появлялось,что очень порадовало.В итоге я приобрела две помады 54 и номер 324,цена за две штуки была около 20 долларов,напомню,это по скидке.Уже прошло месяца два с момента использования,поэтому могу оценить качество.Во-первых помады очень хорошо увлажняют,во-вторых достаточно стойкие.Пахнут приятно,особенно номер 324 ,будто шоколадкой.Достойная цена,достойное качество.На лето хочу ярко-розовые цвета найти.А у вас как сложилось с помадами BeYou?

324
White_honeyрекомендует