Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 20:06

Знакомство с Manhattan lips2last началось в Германии, у меня была идея фикс найти стойкую красную помаду за относительно бюджетную сумму. Я отправилась искать от самых дешевых косметических брендов до более дорогих. Самой дешевой оказалась эта помада, маленький пробный тюбик вызвал у мене невероятное восхищение и я купила сразу 4 разных оттенка этой находки: красный, фиолетовый, бежевый и нежно-розовый. Цена каждого приблизительно 5 евро. Последний я подарила сестре, так как она не такой любитель ярких цветов. А я люблю экспериментировать.

Кроме того,что я немецкий переводчик, я фотографирую и делаю своим моделям макияж. Расход небольшой, плюс к всему подарок блеск,который увлажняет и придает губам сияние. Кроме того блеск служит демакияжем для губ или Вы можете использовать Вашу любимую гигиеническую помаду.

Производители обещают,что помада будет держаться целый день. На практике я могу подтвердить этот факт, Вы можете кушать,пить,целоваться и целовать,а Ваша помада останется при Вас.

Использование: наносить помаду желательно тонким слоем на сухие губы и дать им высохнуть приблизительно 1 минуту. Эта помада дает шикарную возможность скорректировать форму губ или сделать их больше.

Manhattan lips2last стала моим фаворитом и наверное, самое главное преимущество в и использовании этой помады,то что с ней получаю массу комплиментов. Честно говоря, я не знаю столь дешевого аналога с таким безупречным качеством. Если Вы можете посоветовать - пишите в комментарии, с удовольствием протестирую 😊

Достоинства
  • Немецкое качество
  • Стойкость
  • Удобно наносить
  • Цена
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
schewtschukoksanaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.11.2015
Классные цвета))
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также