Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 01:48

Доброе время суток! Вот только вчера посмотрел фильм "Гуляй, Вася!" и хочу сказать, что мне очень понравилось. Вышел он в 2017 году. Погнали!

Фильм "Гуляй, Вася!" (2017)

Сюжет фильма:

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал - тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, - циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс - предъявить первую попавшуюся «невесту». Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок... Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити - подкаблучник Паша и аферист Гарик.

Сколько хорошего ни говорили про этот фильм знаменитые блогеры: BadComedian, Гоблин - они реально хвалили фильм! Я думал сначала, что будет что нибудь переоцененное, ведь рейтинг на Кинопоиске тоже высокий. Ведь после хороших фильмов "Горько" и "Жених", я надеялся на то, что "Гуляй, Вася!" будет хуже их. А в итоге, получилась очень крутая комедия, которая получилась такой же крутой, как и "Горько" с "Женихом". Отличная игра актёров, очень смешной юмор и даже пошлости не было. Были только обнажённые тела, которые показывали не полностью. И звёздный актёрский состав присутствует:

Ефим Петрунин в роли Мити

Митя

Любовь Аксёнова в роли Васи

Вася

Роман Курцын в роли Макса

Макс

Софья Райзман в роли Насти

Настя

Большинство этих актёров я люблю и я из тоже отнесу к одному из плюсов фильма. Но главный минус фильма - обнаженка. Можно было и без неё обойтись, ведь тогда фильму можно поставить ограничение 12+. Смешные шутки НЕ про секс, обнаженка, темы развода, любовь за неделю - это всё в фильме "Гуляй, Вася!", самой лучшей российской комедии". Но почему-то многие критикуют "Горько" или "Жених" называя быдло комедиями. Так почему на "Васю" поставили клеймо шикарной комедии? По мне, вообще шикарно, но не настолько. Что же в итоге?

Фильм "Гуляй, Вася!" мне понравился. Он не пошлый, смешной, но с бессмысленной обнажёнкой, нескучный, интересный. Я рекомендую! Всего самого хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • Адекватные диалоги
  • Атмосферный
  • Без пошлости
  • Действительно смешно!
  • Игра и состав актеров
  • Имееются филосовские мысли
  • Легкий
  • Любовь Аксенова
  • Музыка
  • Оригинальные сцены
  • Популярные саундтреки, которые у всех на слуху
  • Смешно
  • Смешной
  • Хорошая актёрская игра
  • Хороший актёрский состав
  • Хэппи энд
Недостатки
  • Неуместная обнаженка
King kino and booksрекомендует
20.06.2022
Не разделяю Вашего мнения, мне фильм понравился. Легкий, юморной. Самое то, чтобы весело скоротать время в выходной.