Опубликовано 24 Август, 2023 - 18:04

полгода или более
    2889 рублей.

Салют!

Прошлой зимой мы с мужем приобрели себе два комплекта термобелья Saimaa Pro, для активного зимнего отдыха. Мы ходим на лыжах, любим гулять в зимнем лесу и кататься на ватрушках. А ещё мы, в зимнем лесу, готовим шашлыки.

Термобелье Saimaa Женское.
Термобелье из шерсти мериноса Saimaa Женское.

В нашем случае термобельё - это необходимость. Очень не удобно кататься на лыжах одетой как пингвин.

На термобелье своего мужа я уже написала отзыв. Здесь можете посмотреть как оно классно сидит на нём.

Сегодня я хочу рассказать о своём комплекте. Возможно кто-то из девочек будет искать себе термобелье, буду очень рада, если мой отзыв поможет им с выбором.

И так, Термобельё Saimaa Pro Woman:

Термобельё Saimaa Pro Woman.
Женское термобелье Saimaa Pro отзывы.

От производителя:

Термобелье женское Saimaa Pro - это улучшенная версия самого популярного трехслойного термобелья. Нательное белье для женщин стало более легким и теплым. Это белье подойдёт женщинам, работающим на открытом воздухе, а также каждой, кто хочет сделать свое пребывание на улице в холодную погоду более комфортным. Плоские швы и обработка всех материалов дают максимальный комфорт для самой чувствительной кожи. Настоящее финское качество костюма, проверенное русской зимой. Высокие отводящие влагу и согревающие параметры при высокой плотности изделия, что позволяет не "чувствовать" белье на теле. Зимняя рыбалка, охота, туризм, отдых на природе, походы, спорт - это не весь список, где тактическая одежда может использоваться женщинами.

Общая информация:

Бренд: Saimaa;
Категория: Термобелье женское;
Название: Pro Woman;
Производство: Россия;
Где купить: Wildberries;
Стоимость: 2889 рублей (это актуальный ценник на Wildberries, я покупала немного дешевле).

Упаковка:

Белье пришло упаковано в картонную коробку бордово - розового цвета. На коробке есть вся необходимая информация о товаре.

Термобелье для женщин отзывы Saimaa Pro.

Наружный слой: 100% Sunlight;

Средний слой: 100% шерсть мериноса;

Внутренний слой: 100% полиэстер.

Меня очень порадовала в составе шерсть мериноса. Это настолько тепло и уютно, что словами не передать.
Внутренний слой белья просто мягчайший. Я надеваю это белье, и снимать не хочется. Что ни говори, материал - шикарный.

Термобелье для женщин отзывы.

Внешний вид:

Внешне термобелье смотрится очень достойно. Нитки не торчат швы все ровные, лекало отличное.

Термобелье для женщин отзывы Saimaa Pro купить.
Купить термобелье Saimaa Pro.

Понравилась горловина, она прям плотно шею обтягивает, но на шею не заходит.

Купить термобелье Saimaa Pro Woman.

На белье есть логотип бренда, который выделяется на тёмном фоне.

Само белье чёрное, но имеет серые вставки. А ещё белье имеет наружные строчки. Такие строчки придают белью спортивный вид. Если не знать, что это белье, оно вполне сойдёт за тренировочный костюм (легинсы и спортивная кофта).

Женское термобелье Saimaa Pro купить.
Купить термобелье для женщин Saimaa Pro.

Бельё на мне:

Так как я девушка хрупкая, я беру маленькие размеры. Это белье 42-го размера, но по-хорошему можно было взять и 40-го. Однако я перестраховалась. Дело в том, что низ у меня 40-го размера, а верх 42-го. Если бы я взяла белье 40-го размера, то низ бы сел как влитой, а вот в кофте я бы не смогла дышать. Кофта 42-го размера села идеально, а вот них слегка больше, чем нужно. Но под джинсами и спортивным костюмом белья не видно. Зато такое термобелье можно носить как тренировочный костюм и никто не заподозрит неладное.

Вид спереди:

Термобельё Saimaa Pro Woman отзывы.

Термобельё женское Saimaa Pro отзывы.

Вид сбоку:

Термобельё Saimaa Pro отзывы.

У нас тут на днях похолодало, и я надела верх от этого белья вместо водолазки под джинсы. В таком виде утром пробежалась по магазинам.

Термобелье из шерсти мериноса Saimaa Pro Woman.

Так соседка (девчонка знакомая) спросила, где я рашгард брала. Я сначала вообще не поняла о чём она. Стояла в ступоре. Потом она стояла в ступоре, когда я ей сказала, что это бельишко.

Впечатления:

Я уже отметила то, что белье очень мягкое и нежное, я его почти не чувствую на себе. Сидит, как вторая кожа.

А теперь скажу о самом главном! Так тепло зимой мне ещё никогда не было. Зимой, в мороз - 20°C, мы ездили кататься на ватрушках по замерзшему озеру, и я не замёрзла. А я, на минуточку, была в осенней парке, спортивном костюме и этом термобелье. В общем, замёрзнуть оно не даст! Ещё бы! Оно рассчитанно на морозы до - 40°C.

Да и на любую зимнюю прогулку, я всегда надеваю под одежду это уютное термобелье, чтобы не заболеть.

Термобелье из шерсти мериноса Saimaa Pro Женское.
Купить термобелье Saimaa Pro Woman.

Желаю здоровья и Вам! Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкая и приятная к телу ткань
  • Плотно прилегает к телу
  • Теплое
BeautyAnya.blogрекомендует
24.08.2023
Хорошая вещь 👍
25.08.2023
Супер костюм! Молодцы, шашлыки можете себе всегда организовать, а не только на майские, как абсолютное большинство Big smile
25.08.2023
Сейчас повспоминала, и поняла, что зимой мы раза в два чаще делаем шашлыки. 🤦🤦🤦 Летом раза 4 делали. Жарко, не до костров