Опубликовано 4 Июль, 2024 - 14:30

✨✨✨Всем доброго дня!✨✨✨

О вреде сахара и простых углеводов сказано много, я очень давно перевела фокус внимания на полезные лакомства с хорошим сбалансированным составом. И сегодня я поделюсь впечатлениями от батончика Snaq fabriq Coco chocolate.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Snaq Fabriq
  • Тип- батончик
  • Вкус- Шоколад-кокос
  • Не содержит- без сахара, без глютена, без ГМО
  • Стоимость- около 70 руб
  • Место приобретения- Красное и Белое

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Очень аппетитно и здорово звучит описание от производителя:

Диетическое питание бренда Snaq Fabriq предназначено для питания спортсменов и любителей, ведущих здоровый образ жизни. Производитель предлагает альтернативу вредным продуктам питания с большим количеством углеводов, жиров, ГМО и консервантов. Сбалансированный состав по БЖУ даёт возможность с пользой для организма перекусить между приёмами пищи. Продукт содержит в составе инулин, стимулирующий развитие в кишечнике полезных бифидобактерий. Помогает поддержать иммунную систему организма, что даёт возможность эффективнее бороться с заболеваниями. Обладает выраженным детоксным эффектом с нейтрализацией токсинов и вредных веществ. Ускоряет их выведение из организма. Преимущества: - сбалансированный и натуральный состав, - высокая питательная ценность, - обогащён витаминами, микроэлементами и минеральными веществами, - содержит инулин, - без сахара, ГМО и консервантов, - помогают быстро утолить голод и восстановить энергетические потери после тренировки.

У меня своя слабость к кокосу и все лакомства, где он есть у меня любимые. Очень понравилось, так же я уже пробовала другие вкусы этой марки, сочетание шоколада и кокоса меня очень привлекло.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Батончик Snaq fabriq Coco chocolate
Батончик заключён в фантик из фольгированного пластика. На неё можно увидеть изображение кокоса, название бренда и самого батончика.

На упаковке крупным шрифтом можно увидеть нанесенную информацию о дате изготовления и сроке годности батончика.

Батончик Snaq fabriq Coco chocolate

Полный срок годности составляет 365 дней.

А с оборота можно увидеть информацию о КБЖУ, составе, производителе.

Состав подробно:

кокос, водорастворимые волокна кукурузы, инулин (пищевые волокна), олигофруктоза (пищевые волокна), молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, масло какао, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель (сукралоза)), вода, какао-порошок, молоко сухое цельное, агент влагоудерживающий (глицерин), подсластитель (сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консервант (сорбат калия), натуральный подсластитель (стевия).

Калорийность одного батончика составляет 160 ккал.

✨✨✨Про вкус, аромат и текстуру✨✨✨

Батончик Snaq fabriq Coco chocolate

Батончик облит шоколадом равномерно, слой его не тонкий и не толстый. У батончика прямоугольная форма.

Батончик Snaq fabriq Coco chocolate

Тектура достаточно плотная, но при этом мягкая. Батончик легко кусается, но жуется немного усилием, к зубам не прилипает. Во вкусе ярко ощущается кокос и шоколад, много кокосовой стружки добавлено.

Батончик Snaq fabriq Coco chocolate

Он не крошится совсем. Очень понравилось, что вкус сбалансированный и не слишком сладкий.

Батончик Snaq fabriq Coco chocolate

Он такой мягкий и сочный, отдаленно напоминает печенье. Очень вкусный и не вызывает жажду, послевкусие приятное.

✨✨✨Про мои впечатления✨✨✨

Батончик Snaq fabriq Coco chocolate мне понравился очень своим насыщенным ярким вкусом и ароматом. Все- таки тандем шоколада и кокоса невероятно удачный. Отличный вариант для вкусного и полезного чаепития, батончик плюс ко всему хорошо насыщает. Качество марки мне очень понравилось, а компактный размер позволяет положить его с собой в качестве перекуса в сумку. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
      • Без сахара
      • Вкусно
      • Вкусный
      • Доступно
      • Кбжу
      • Кокосовый
      • Мягкий и сочный
      • Чудесный вкус и аромат
      • Шоколадно
      Карина_Ивановнарекомендует
      04.07.2024
      Надо купить, тем более в Красное и белое сейчас захожу постоянно.
      Star
      Надо попробовать)
      Тоже захотела попробовать 😏
      04.07.2024
      Мне больше в голубой этикетке нравится
      04.07.2024
      Кокос не очень люблю , но этот производитель мне нравится
      04.07.2024
      Какая вкуснотища, просто ммм...
      04.07.2024
      Аппетитный батончик! Хорошо, что состав отличный!
      Ну очень аппетитный
      Надо попробовать
      04.07.2024
      Не отказалась бы от такого батончика...
      05.07.2024
      хорошее качество!
      06.07.2024
      Многие их хвалят, ни разу не пробовала