Опубликовано 23 Август, 2023 - 18:48

Всем привет !!!

Батончики COCO SNAQ FABRIQ давно в продаже, а я их пробую только сейчас. Потому что это особые батончики без сахара. А я люблю сладкое. Но интересно было попробовать их. В продаже представлено несколько разных вкусов. Пробую с кокосом. Рассмотрим его подробнее.

Наименование: Батончик глазированный COCO "Кокос" TM "SNAQ FABRIQ"

Место покупки: Красное и белое

Цена: 48 рублей по акции

Масса: 40 г

Изготовитель: ООО "Фитнес Фуд", Самарская область, г. Тольятти

Батончик представлен в красочной глянцевой упаковке синего и шоколадного цвета с изображением кокоса и шоколадного батончика в разрезе. Выглядит все привлекательно и хочется его попробовать.

Батончик глазированный COCO "Кокос" TM "SNAQ FABRIQ"

С обратной стороны есть вся необходимая информация, состав, калорийность, изготовитель и масса.

Батончик глазированный COCO "Кокос" TM "SNAQ FABRIQ"

Кокосовый батончик COCO от SNAQ FABRIQ - это не просто правильные сладости, а настоящее полезное удовольствие без вреда для фигуры! Десерт с начинкой из нежной мякоти кокоса покрыт ароматным натуральным молочным шоколадом без сахара и пальмового масла. Этот диетический продукт можно использовать как здоровый перекус, ведь в нем так много клетчатки и минимум углеводов. Перекусывайте низкокалорийными десертами без сахара и диетическими сладостями от SNAQ FABRIQ без ограничений с пользой для здоровья

состав:

кокос, водорастворимые волокна кукурузы, инулин (пищевые волокна), олигофруктоза (пищевые волокна), молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, масло какао, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель (сукралоза), вода, агент влагоудерживающий (глицерин), подсластитель (сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консервант (сорбат калия), натуральный подсластитель (стевия)

Сахара здесь нет, только подсластитель.

При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

пищевая ценность в 40 г продукта:

белки - 2,8 г

жиры - 12 г

углеводы - 2,9 г

пищевые волокна - 16 г

энергетическая ценность - 678 кДж

калорийность - 162 ккал

батончик не калорийный.

срок годности составляет 12 месяцев.

Батончик глазированный COCO "Кокос" TM "SNAQ FABRIQ"

Упаковку можно легко открыть сбоку. Внутри находится шоколадный батончик. Он прямоугольной формы, плотный, не толстый. Небольшого размера.

Батончик глазированный COCO "Кокос" TM "SNAQ FABRIQ"

Сверху покрыт тонким слоем натурального молочного шоколада, не тает в руках.

Батончик глазированный COCO "Кокос" TM "SNAQ FABRIQ"

Батончик ароматный, хорошо ощущается аромат кокоса, он натуральный и вкусный. В целом мне понравился как выглядит батончик внешне и он аппетитный.

Батончик глазированный COCO "Кокос" TM "SNAQ FABRIQ"
Батончик мягкой консистенции с приятным молочным шоколадом. Начинка полностью состоит из мякоти кокосовой стружки.
Батончик глазированный COCO "Кокос" TM "SNAQ FABRIQ"

Она плотная, густая, сочная и вкусная. Вкус кокоса натуральный.

Батончик глазированный COCO "Кокос" TM "SNAQ FABRIQ"

Но здесь мне не хватило сладости. Батончик мне показался не сладким. А я люблю сладкое и тот же Bounty в сладком вкусе выигрывает.

Батончик глазированный COCO "Кокос" TM "SNAQ FABRIQ"

Батончик в целом вкусный и любители кокоса и здорового питания его оценят. Он хорошо подойдет в качестве перекуса, к чаю и кофе. Его удобно брать с собой. Он похож на знаменитый батончик Bounty, но не такой сладкий. В нем так же мало углеводов.

Батончик лучше подойдет к напитку, если есть его в сухомятку, то кокосовая стружка всеравно жестковата и хочется ее запить.

Если сравнить батончики Bounty и COCO, то Bounty намного слаще и сочнее и мягче, да и формой они отличаются. Но батончик COCO не такой калорийный, в нем мало углеводов и нет сахара, только подсластитель и он не сладкий, и будет чуть пожесче. А в целом они похожи.

Батончик глазированный COCO "Кокос" TM "SNAQ FABRIQ"

Шоколадный батончик COCO Кокос хороший батончик по вкусу. Я бы его купила повторно и в других вкусах. Единственное для меня он показался не сладким. Все-таки я любитель сладких вкусов, но и такой вариант тоже интересен. Рекомендую попробовать любителям Bounty, но без сахара!!!

Спасибо за внимание!!!

А вот и тот самый знаменитый батончик Bounty Trio 🥥

Достоинства
  • Баунти в новом исполнении
  • Без пальмового масла
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Кокосовый
  • Много клетчатки
  • Низкий процент углеводов
  • Прекрасный запах кокоса
  • Приятный КБЖУ
  • Шоколад не тает
Недостатки
  • Дороговато
  • Кокос жирнит
  • Маленький
  • Мало весит
  • Может сработать как слабительное
  • Плотноватый
Марина Пушинарекомендует
23.08.2023
Полезный отзыв, стараюсь выбирать сладости без сахара в составе!
23.08.2023
Можно попробовать!)
Для меня он вкусный!
24.08.2023
Хм, значит его можно будет запивать сладким напитком Big smile и со сгущенкой вприкуску
Я бы попробовала.
Этого производителя люблю
На вид чисто нравится
25.08.2023
Хороший батончик, пробовала такой пару раз
25.08.2023
Мне нравится всё, что с кокосом. Как раз заинтересовало, что несладкий. Надо поискать!