Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 11:35

Я продолжаю обзор гелей для наращивания/укрепления ногтей. Сегодня на обзоре - молочный гель от марки "Опция".

В своём арсенале всегда стараюсь держать наряду с нюдовыми гелями и молочный. Его я использую для укрепления ногтей. И в большинстве случаев оставляю как основной цвет.

Итак, гель "Опция"

Стоимость - 380руб

Объем - 15 мл

Место покупки - у официальных представителей.

В баночке имеется кругляшок - показатель о нескрываемости. Только нет языка для открывания. В помощь приходят ножницы,которых после вскрытия надо будет отмывать. Не люблю я это дело. Но куда деваться. Производитель не обдумал этот шаг.

Консистенция - густая.

Цвет - плотный молочный. Плотным кажется из-за густоты.

Баночка полная, что является плюсом.

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Новые материалы я всегда тестирую на себе. Итак, начнём.

Сняла старый материал, сделала маникюр, нанесла тонким слоем базу. Высушила. Сначала думала, что нанесу просто гель. А потом вспомнила про очень крутую технику и решила переделать.

Убрала гель и на базу нанесла цвет, растянула кистью для градиента. Высушила.

Нанесла гель привычным образом, выравнила и высушила. Вот и весь секрет). Дизайн получается супер нежным😍

Можно сделать с любым цветом. Клиентка попросила с бирюзовым и вот что получилось:

🔹🔹🔹🔹

Мои ногти после 3х недель нОски.

Отслойки чуть есть. Но это не страшно. Гель на месте, ногти на месте. Самое главное для меня - это свободный край ногтей в целости и сохранности, т.е. ногти не сломались с кончиков, что бывает частенько.

Кстати, открою Вам секрет: чтобы отслоек было меньше - гель надо покрыть хотя бы одним слоем гель-лака. К такому выводу я пришла после многолетних экспериментов.

Консистенция, да, непривычно густая. Но, как говорится, привыкаешь всему. Приловчиться можно и к этому.

Ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке

-------------

Посмотрите другой полезный отзыв на гель в молочном оттенке:

Молочный гель от марки Cosmoprofi

GNрекомендует
01.02.2021
Необычная Консистенция и цвет. Результат отличный
01.02.2021
Да, согласна с Вами)
Я в этом совершенно ничего не понимаю, так как всю жизнь крашу свои натуральные ногти обычными лаками и в салонах даже не бываю)).
Поэтому, на мой взгляд, Вы просто кудесница. Такие красивые ноготочки Love
Спасибо, очень приятно😍
02.02.2021
Было очень интересно почитать про такое средство!
Рада быть полезной)