Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 19:25

полгода или более

Чёрная бутылка сама по себе на полке бытовой химии привлекает внимание, да ещё и название "Уголь" - как не попробовать?

"Биолан" как бренд знаю давно, периодически пользуюсь их средствами. Общее впечатление - достойные продукты. Покупала с увереностью, что разочарования не будет.

Производитель продукта - АО "Нэфис Косметикс" из Казани.

Бутылка большая, объем 1200мл.

Пластик качественный, не проминается, как бумажка. Хват по предусмотренной боковой выемке удобный и сама поверхность пластика комфортная, не скользят даже мокрые руки.

Крышка обычная.

Бутылка довольно тяжелая, а мне больше нравится пользоваться дозатором, не поднимая постоянно емкость с гелем при мытье посуды. Поэтому переливаю в свою бутылку с дозатором. Она у меня прозрачная, гель смотрится красиво. Цвет прозрачный зеленый, но в бутылке выглядит как изумрудный, не "химический", а благородный оттенок. Забавно, но в первый раз я ждала, что средство будет черным, раз в названии уголь)))

Гель густой. Расходуется экономно. Одна доза даёт качественную, высокую, плотную пену. Ее хватает на несколько чашек-тарелок, не нужно без конца добавлять гель на губку.

Промывает без проблем, даже очень жирные кастрюли и сковородки.

Запах не сильный, на посуде и на руках не остаётся. Можно не бояться мыть без перчаток - кожу рук не сушит.

Нравится, рекомендую!

Varvaryрекомендует