Опубликовано 18 Март, 2018 - 12:54

Каждый раз покупая себе парфюмерию, я задумывалась о покупке легкой водички для дочки. Скорее для себя, мои духи целее будут Smile. Мой выбор пал на Malizia Bon Bons Happiness. Цена была очень вкусной, как и отзывы, всего 65 грн. Я подумала, ну не понравится моей девочке - будет освежитель воздуха.

Аромат заявлен как цитрусовый

Начальные ноты : Грейпфрут
Ноты сердца: Горький апельсин
Конечная нота : Баргамот

Описание очень вкусное, свежее, даже праздничное. Заказала, получила.

Баночка без коробки, на желтом фоне морские звездочки, сердечки. Крышечка пластмассовая, оранжевого цвета. Распылитель рабочий, вот только запах... не знаю кому так пахнет счастье - я услышала если и запах счастья, так чужой и несвежий, кислый и немытый какой-то. Не так уж и откровенное фу до рвотных позывов и головокружения, но где же цитрусы? Бергамота тоже не услышала. В нос ударил запах прокисшего персикового компота, дальше я обоняла нечто очень похожее на Burberry Weekend (я его на дух не выношу, а вот у мамы он в любимчиках). Через два часа я уже не слышала запаха, что для меня несомненно плюс, но не для самой водички.

Я не хотела делать поспешных выводов, ведь не мне пользоваться. Вечером моя принцесса вся такая радостная после кинотеатра, щебечет, показывает фотографии, подарки, покупки, а я ей флакончик в руки и жду реакции. Доча повертела в руках, открыла, понюхала, и вынесла вердикт: "запах как у бабушки, не хочу как бабушка пахнуть".

А ведь дочка права, пожалуй отдам я этот спрей маме, а дочке куплю мини версию Tommy Girl.

Ставлю две звезды продукту, так как цена очень демократичная, бутылочка без изъянов с рабочим распылителем.

Достоинства
  • Веселый дизайн
  • Недорогой, хороший распылитель
Недостатки
  • Запах не отвечает заявленному
  • Не детский аромат
  • Не понравился ни мне, ни дочке
  • Не стойкий
Серая Мольне рекомендует
Полезный отзыв Smile
28.11.2021
Спасибо, отзыв комом, как первый блин, каждый раз стыдно читать первые отзывы