Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 16:22

Доброго всем времени суток!
Сегодня мой отзыв об очаровательной детской душистой водице, созданной парфюмерно-косметической компанией Parli.

Детская душистая вода "ДиЛиМонстрик Ди"

Зайдя недавно с дочкой в Магнит косметик в отделе парфюмерии обратили внимание на миленькие коробочки с изображением добрейшего одноглазого монстрика.

Дочери моей - 11лет, девочка уже не слишком маленькая, но тем не менее протестировав открытый флакончик с душистой водичкой попросила ее купить.

Стоит сей парфюм совсем недорого - 99 рублей, так почему же и не приобрести.

Море позитива, веселое настроение, яркие эмоции дарит аромат сладкого бабл гама.
Аппетитные нотки увлекут воображение маленького фантазера в сказочную страну ДиЛиМонстрию.

Поинтересовалась у дочери, что это за герой такой ДиЛиМонстрик Ди, с какого-то мультфильма?

Оказалось, что это плод фантазии производителя и такого героя ранее не существовало.

Ну что ж, интересный получился персонаж.

Душистая вода находится в красочной картонной упаковке.

На коробке имеется вдохновляющее описание и информация о составе и производителе.

Небольшой флакончик аккуратно упакован в коробочку и закреплен в специальном ложементе.

Вот такой симпатичный стеклянный флакончик с душистой водой находится внутри упаковки.

Дизайн абсолютно прост: круглый флакончик, удлинённая крышка и наклейка с изображением улыбающего в "33 зуба" одноглазого монстрика Ди.

Под крышкой находится довольно качественный дозатор. Вода разбрызгивается равномерным душистым облачком.

Аромат:

Впервые ощутив аромат, мне на ум сразу пришла крылатая фраза из мультика "Возвращение блудного попугая".

Помните, выражение вальяжного кота: " Это же Бубль-гум".
Действительно яркий, сочный и запоминающейся аромат сладкой жевательной резинки трудно с чем-то спутать.

Аромат не смотря на свою яркость совсем не приторный, он довольно лёгкий и приятный.
Душистая вода не душит и не забивает рецепторы.

Улетучивается постепенно, растворяясь в воздухе где- то за 1,5 - 2 часа.

Ну большего от детской душистой водички за 100 рублей никто и не ожидал.

Дочери запах нравится, она не забывает надушится с утра перед школой, да и вечерком все чаще ощущаю в комнате аромат жвачки - видимо для настроения.

По идеи производителя данная водичка предназначена, как для девочек, так и для мальчиков. Этакий детский "унисекс".

Но на мой взгляд, сладкие нотки парфюма больше придут по вкусу девочкам, ну или совсем маленьким джентельменам.

Water (Aqua), Isopentyldiol, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Parfum (Fragrance), Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride Disodium EDTA, Methylisothiazolinone, Iodopropynyl Butylcarbamate, Propylene Glycol.

Итог:

Думаю душистую воду по достоинству оценит детки начиная с 3 лет. Приятный аромат плюс интересный персонаж на флаконе вызовут детский интерес.

Парфюм можно приобрести просто так без повода, а можно и в подарок.
В преддверии 8 марта небольшие бюджетные презенты в виде детской душистой воды "ДиЛиМонстрик Ди" например, в саду или в начальной школе могут быть более чем уместны.

Для себя я отметила следующие плюсы:

• Яркое, оригинальное оформление
  • Приятный аромат сладкой жевательной резинки
  • Бюджетная стоимость

Детскую душистую воду "ДиЛиМонстрик Ди" я Рекомендую!

Аромат интересный и точно не наскучит!

Petrovnochkaрекомендует
Какая прелесть, такой забавный дизайн😍
Какое классное оформление Smile
С ароматом жевательной резинки Love это круто,я себе такую уже хочу Laughing out loud
Запах из детства)🙂
28.02.2021
Ооо, как раз для такого "любителя" духов, как я))))
01.03.2021
Какая прелесть!🥰
10.03.2021
Прикольная упаковка, ищу доченьке что-то подобное.