Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 08:55

Всем здравствуйте!!!

Каждая девочка мечтает о косметике, парфюме, нарядах как у мамы. Конечно же моя дочка тоже вечно просит купить ей что нибудь из косметики. Очень любит духи и я ей купила уже второй аромат. В этот раз я выбрала детскую душистую воду Parli parfum Фея Ягодка Модница 🍓🍓🍓

Купить можно во многих интернет магазинах, а так же на wildberries. Я покупала у нас в местном магазине с косметикой. Цена составила 280 рублей, кстати посмотрела на цену на wildberries, там почти 600 рублей стоит, как то дорого.

Аромат находится в красивой, яркой коробочке, розового цвета. На коробочке много ягод, такой красивый дизайн, миленький. На коробочке есть название и рисунок феи.

Информация от производителя:

Ваша маленькая модница так хочет быть похожей на Вас и пользоваться своими духами, как взрослая. Но мы также знаем, как важно, чтобы туалетная вода была безопасной для ребёнка. Туалетная вода Фея Ягодка сочетает в себе лёгкий ягодный аромат и безопасный состав.

Живой и озорной аромат земляники придаст сил и настроит на хороший день. Этот аромат — взрыв свежести, сочности и безудержной энергии специально для юных модниц!

Внутри коробки находится сама водичка, флакон 35 мл. Флакон конечно красивый и яркий. Выполнен из стекла и много бабочек выбито, вот такая красота для маленьких Леди.

Крышка розового цвета, она пластиковая и хорошо держится. Выполнена в виде бабочки, она красивая такая.

Так же есть дозатор распылитель, он нажимается отлично, выдаёт порции аромата. Со временем ге сломался.

спирт этиловый денатурированный, вода, парфюмерная

Конечно мне не особо нравится, что в составе есть спирт. Так же надо быть аккуратнее, не попадать на ранку, когда пшикает ребёнок на себя аромат.

Конечно же аромат рассчитан на самых маленьких девочек, которые любят вкусно пахнут и подражать мамам. Я и сама в детстве любила мамины духи взять и напшикаться)))

Водичка внутри флакона розового цвета, красивого такого по настоящему девчачий цвет. При распылении аромат не оставляет липкости и жирности на коже. Он хорошо распределяется и быстро впитывается. Самое главное не вызывает аллергии и раздражения.

Аромат очень нравится дочке, пахнет ягодками и ванилью. Конечно у водички стойкость не большая, но часик точно держится запах, может и больше.

Аромат для маленьких принцесс, понравился младшей дочке. С радостью им пользуется, нет аллергии. Вкусно пахнет и нет химозности. Расход средний, но я не разрешаю много пшикать на себя. Как баловство это отличная водичка и цена совсем не дорогая.

Детская душистая вода Parli parfum Фея Ягодка Модница очень красиво оформлена, можно даже её подарить на праздник. Такой водичке каждая девочка будет рада.

Я к покупке рекомендую детскую душистую воду Parli parfum Фея Ягодка Модница 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не высокая цена
  • Нет аллергии
  • Приятный аромат
Brilliant Look ☆рекомендует
Красивый девчачий флакончик. Для девочек лучший вариант!
Какая прелесть 😊
Миленький флакончик 😍
Ой как здорово
10.11.2022
И действительно, подарочек будет приятный. Скоро праздники, нужно поискать для своей маленькой модницы))
10.11.2022
Дизайн классный и ароматы у них суперские, детки любят
10.11.2022
Для юной принцессы отличный дизайн водички Милый дизайн)
10.11.2022
Для маленькой модницы прекрасная вещица)
10.11.2022
какое милое оформление, для маленьких модниц самое то
Сокровище для маленьких модниц-принцесс Love
Оформление симпатичное ☺️
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
Приятная какая Smile
Такой милый дизайн. Не знала, что у бренда есть и детская продукция
10.11.2022
Не знала, что они еще и парфюмерию выпускают! Купила бы дочке с удовольствием!
Приятная водичка Smile .
10.11.2022
Хорошая водичка для маленьких модниц
10.11.2022
В моем детстае помнится была детская косметика маленькая фея...
Прелесть для маленьких модниц.Smile
10.11.2022
Какая прелесть)) хорошая бутылочка))
10.11.2022
Какая милая упаковка! 😍 Самое то для девочек.
Милый дизайн у водички.
11.11.2022
Я сама такими детскими духами люблю пользоваться после душа.
11.11.2022
Для девочек самое то)