Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 20:30

Всем привет Smile Хочу рассказать об интересном наборе из серии "Hello, Beautiful", который я выбрала, запутавшись в огромном количестве средств =)

Набор состоит из шести (!!!) продуктов: гель для умывания, скраб (эксфолиант), мист, сыворотка с витамином С, крем для лица и крем с СПФ. По-моему, очень неплохой вариант – можно «попробовать» несколько средств и понять – стОит ли тратиться на полные версии Smile .

И вдвойне неплохо, что объемы у всех средств не слишком маленькие.

Набор находится в симпатичной коробочке

на фото 2 набора (2 коробочки)

Средства в данном наборе, по описанию, разработаны для того, " чтобы правильно сбалансировать и защитить молодую кожу". По впечатлениям - не сказала бы, что он именно для молодой кожи. Теперь обо всем по порядку. Опишу все средства кратко.

Моя кожа: комбинир., зимой склонна к сухости, летом м.б. более жирной. Чувствительная. Проблемы в виде прыщиков, черных точек особо не беспокоят. Мне не подходят "сильные"/агрессивные (но, м.б. более эффективные) средства.

Шаг 1 очищение: Fruit Enzyme Cleanser

MyChelle Dermaceuticals, Fruit Enzyme Cleanser

Описание: Отшелушивающее, без сульфатов, очищающее средство с фруктами АНА для свежей, гладкой кожи. Специальная смесь природных мульти-фруктовых альфа-гидрокси кислот очищает поры. Антиоксидант Куркума успокаивает кожу и облегчает признаки раздражения, а Фруктоолигосахариды из сахара способствуют здоровому состоянию кожи.

Впечатления.

Средство не жидкое, прозрачное, похоже на обычный гель для умывания. Запах мне очень нравится - приятный, фрукутовый. Расходуется очень экономично; мне достаточно буквально одной капельки. Но для смывания косметики не использовала (т.к. мало его, и было жалко). Кожу очищает очень хорошо, не пересушивая, оставляя приятные ощущения. Это средство мне очень понравилось. Вот его, думаю, закажу в полном объеме.

Цена "полной версии" $14.40 (130мл)

Шаг 2: Эксфолиант (или скраб) Fruit Enzyme Scrub

MyChelle Dermaceuticals, Fruit Enzyme Scrub

Описание: Полирующие частички и растворяющиеся ферменты быстро отшелушивают мертвые клетки кожи и очищают поры. Гранулы жожоба и порошок бамбука мягко полируют кожу, не раздражая и не повреждая поверхности.

На сайте в описании полной версии указано оставить на 3-5 минут. У меня на упаковке – на 2-3 минуты. Думаю, можно и 2, и 5 – кому как комфортно.

Особые указания: затестить на небольшом участке.

Впечатления.

Средство кремообразное, с мелкими гранулами. Они не жесткие, не грубые. Не могу сказать, что их очень много. Но не забываем, что, кроме гранул, там ещё работают «ферменты».

Я наношу после умывания, слегка массирую и оставляю на 3 минуты. Смывается легко, кожа при этом не скрипит, не «горит» и т.п. Яркого результата не вижу, но мне нравятся ощущения после процедуры, т.к. кожа не красная, как после некоторых энзимных пилингов + есть ощущение гладкости; кожа нежная и приятная на ощупь.

Полная версия: возможно, т.к. пока это один из немногих энзимных пилингов, который подошел чувствительной коже. Но все индивидуально; напомню, даже в описании рекомендуют тест на чувствительность.

Цена "полной версии" $14.40 (68мл)

Шаг 3: Сыворотка с витамином С - Perfect C Serum

на фото: Fruit Enzyme Mist и Perfect C Serum

Описание: Формула для защиты здоровья кожи в процессе борьбы с признаками старения. Мощная 17% доза L-Ascorbic Acid способствует укреплению коллагена и улучшают структуру кожи. L-Ergothioneine повышает клеточную энергию и помогает прервать стрессовые реакции, которые разрушают эластин.

Впечатления: Сыворотка жидкая, имеет желто-коричневый оттенок. Запах яркий, кисловатый, как у многих подобных кислотных средств; может показаться не совсем приятным. Нужно совсем немного; впитывается быстро, но оставляет ощущение липкости. Поэтому, использую её вечером, или когда не планирую выходить. Или утром, а через какое-то время ополаскиваю лицо водой и наношу дальнейший уход. О выраженном результате говорить сложно, т.к. использую и другие средства.

Полная версия: вряд ли, т.к. у меня есть и другие сыворотки с вит. С, и ощущения от них примерно такие же. И толком не могу прочувствовать явный эффект.

Цена "полной версии" $35.40 (15 мл). Кстати, объем в наборе - 5 мл. то есть, в три раза меньше, чем у "полной версии". Подсчитаем: 35,40 разделить на 3 = 11,8 (Cash - выгода набора очевидна, по-моему, т.к. средство не дешевое, и если не подойдет, будет жаль 35$

Шаг 4: Fruit Enzyme Mist

Fruit Enzyme Mist и Perfect C Serum

В описании сказано про сияние, упругость и тонус, защиту уровня влажности и регидратации. Антиоксидант куркума - укрепляет, витамин С супер-фрукта мангостина поддерживает коллаген, чтобы помочь коже сохранить упругость и структуру. Пектин и Ананас помогают возродиться - за счет естественной эксфолиации - для ультра-мягкой и гладкой кожи.

Впечатления. У миста, как и у геля, и у скраба приятный фруктовый аромат. Флакон с распылителем; мне не очень привычно (удобнее диски, а тут средства мало, так что, распыляла, как и положено. А потом аккуратно распределяла как могла =) ).

После нанесения ощущается липкость, так что, пользовалась так же, как в «шаге 3». Сначала расстроилась – что за липкость опять(( Но, несмотря на это, мист мне скорее понравился, и кажется, что и от него, и от пары с «шагом 3» кожа выглядит лучше. А после нескольких использований стало казаться, что не такой уж он и липкий. Может, кожа привыкла.

Полная версия: пока не знаю, тем более, у меня ещё остался мист из другого набора. Если пойму, что без него мне грустно (а такое частенько бывает), то закажу. И по фиг на липкость))

Цена "полной версии" $23.00 (130 мл)

Шаг 5: Pumkin Renew Cream

MyChelle Dermaceuticals, Pumpkin Renew Cream

Описание: Легкая и ​​питательная формула сочетает богатые антиоксидантами масло семян тыквы и пептиды для защиты клеточного здоровья и поддержания гидратации. Астаксантин из микроводорослей нейтрализует свободные радикалы, снижая потерю влаги. EGF Пептиды способствуют обновлению клеток и выработку коллагена.

Впечатления. Текстура – легкая; очень похожа на «формулу», что в начале описания. Запах не понравился – какой-то слишком косметический. Впечатления от использования: впитывается не долго; потом не ощущается, коже с ним не тяжело. В целом, чего-то особенного, или чего-то плохого не заметила. Крем как крем (мой самый короткий отзыв о креме на Рекомменде).

Цена "полной версии" $20.69 (35 мл)

Шаг 6: Sun Shield SPF 28

Описание: Солнцезащитный экран SPF 28. Без запаха, экологически безопасный, полный спектр UVA / UVB , эффективная защита, не раздражает область около глаз. Translucent Zinc и диоксида титана - безопасная альтернатива химическим солнцезащитным средствам. Алоэ и витамин Е помогают уменьшить признаки раздражения.

Впечатления: Кремом пока не довелось пользоваться, когда солнце наиболее активно. Просто ощущения такие: крем не легкий, но и не слишком плотный, вполне хорошо распределяется. Если много нанести – могут остаться следы, но их можно "растереть", в общем, сильно не выбеливает. Сейчас не жарко, и коже с ним вполне комфортно, но как будет в жару – не знаю. Отзывы об этом креме разные. Кто-то говорит, что тяжеловат, а кому-то очень понравился. Вот и ещё один довод в пользу того, что сначала лучше взять набор. Если понравится - можно смело брать полную версию: плюсы - это безопасные фильтры, хороший объем и адекватная цена.

Повторная покупка: возможно, но пока у меня и так 2 мини-тюбика (из двух наборов) + есть другие С-З средства

Цена "полной версии" $15,35 (68 мл)

**********************************

Я заказывала два набора. Второй – "Для сухой кожи" , но, по моим ощущениям, он подойдет не только такому типу ( а 2 средства – мист и крем с СПФ в этих наборах одинаковые)

Итого: я не пожалела, что заказала данный набор, т.к. смогла составить впечатление о нескольких средствах сразу, а кое-что «отметила» на будущее. Умывалку точно закажу; скраб – скорее всего. И, возможно – тоник.

Даже если бы мне не подошли эти средства, я бы не расстроилась, т.к., если бы покупала отдельно, то только за одно заплатила бы примерно столько (или больше), как за весь набор (и вдруг не подошло бы =)

Цена набора в iHerb $14.40

так же, в этой серии (или "коллекции") есть и другие наборы.

Если будут вопросы - пишите Smile

Спасибо всем, кто заглянул! Желаю вам отличного настроения!

Отзыв о магазине iHerb с фото покупок, инструкцией и ссылками на отзывы, если будет интересно

E_Valerieрекомендует
Клевый наборчик, такой бы в подарок! Wink
Набор шикарный, цена вменяемая. А коробка, коробка какая! Innocent
Очень хороший набор, нравится, когда можно купить мини версии и попробовать в комплексе.
03.04.2014
Отличный набор! Всё и сразу!
Классный наборчик! Все можно попробовать! Love
03.04.2014
Катя,очень хорошо,что есть наборчики,действительно можно всё попробовать сразу!!!
Оформлен как хорошо,всё в коробочке разложено по отсекам!
Отличный мини-набор
03.04.2014
Тоже заглядываюсь на него, хочу тоже попробовать. Наверное решусь. Спасибо за отзыв Exclamation Mark
А я все смотрела на этот набор, но так и не заказала Cash
Катюш,дай я тебя расцелую за такую проделанную работу!Умничка!
Я засматривалась на этот набор,уж очень интересно было что в одном наборе собрано столько интересных средств.Останавливало лишь то,что этой зимой у меня и так было полно кислотных средств.
А вот пожалуй на следующую зиму можно будет купить такой наборчик.
03.04.2014
Ааааа Sexy мне еще первый мой заказ с Айхерба никак не придет, а у меня уже целый виш- лист на последующие заказы длинный- предлинный Sexy
03.04.2014
Интересно было читать, спасибо Exclamation Mark Нужно и мне такой Laughing out loud
03.04.2014
Набор - просто мечта! Я бы очень хотела попробовать как минимум половину из описанных Вами средств. Спасибо за обзор!
03.04.2014
Хороший наборчик, и цены приемлемые!!!!!!!!! Smile
Большое спасибо ВСЕМ за внимание к отзыву Smile
yasechka215, Affinity, да, и коробочка хорошая Laughing out loud Innocent , и набор интересный
Светлана Юрьевна,Tani.ta, Лена, ketaminka точно! Очень удобно, когда есть мини-версии Smile
Света, да-да, очень хорошо! И хоробка цивильная, удобная и приятная Smile
Yanka_08, если надумаете - желаю, чтобы средства Вам подошли Smile
Ксения Крынски , ну подумай ещё; надо тебе или, может, не очень Wink
Аня, с радостью Laughing out loud Sexy ! Вот только не знаю - подойдет ли тебе именно этот (у нас с тобой кожа разная, и бывает - что подходит мне, то тебе не очень Smile . Но там и другие наборы есть Smile
hmelevochka, ой, как понимаю Laughing out loud ! Желаю, чтобы первая поскорее пришла!
Inside, если надумаете - очень желаю, чтобы набор не разочаровал Smile
Akvamarinka, набор привлекательный; хотя бы тем, что можно понять - стОит покупать полные версии или нет Smile
Gwen, да, набор неплохой Smile, и цена за 6, пусть и мини-средств - мне кажется нормальной (учитывая, что "полные версии" стОят не так уж дешево) Smile
03.04.2014
Катер, с каждым новым отзывом вы меня всё больше заманиваете этим загадочным и мной неизведанным сайтом IHerb Love
Очень хороший наборчик)))
Катюш,я скорей всего буду брать для сухой кожи,т.к. зимой у меня кожа именно такая.
А в другое время года она больше комбинированная. Shy
03.04.2014
Позитивный наборчик Party захотелось и себе такой купить!
03.04.2014
классный набор! мне еще коробочка понравилась Smile
я хочу у mychelle купить одну сыворотку, жаль что ее нет в таких наборах, чтобы попробовать.
04.04.2014
Катя, я так долго понять не могла, почему у меня в таком же наборчике другие средства Smile. Потом поняла, что разные оттенки зеленого, я себе для из линейки Blemish Control заказывала.
Очень удобный наборчик и так симпатично/качественно сделан, приятный сюрприз был! Мне умывалка тоже понравилась, она там чуть другая, но я думаю, не сильно различаются. У тебя в наборе скраб с энзимныый, а в моем просто пилинг был, неплохой, но не очень сильный, как летний вариант подойдет. Санблок такой же был - понравился Smile. А больше всего понравился крем с грейпфрутом, он даже не крем, а что-то ближе к серуму тоже, легкий и увлажняющий. Заказывала его отдельно потом Wink.
И так мне эта надпись на коробочке нравится "Привет, красавица", - сразу настроение поднимается Innocent.
04.04.2014
У меня уже полгода этот наборчик в хотелках сидит - как раз не хватало такого развёрнутого отзыва Smile Теперь точно нет причин откладывать))
04.04.2014
Правильно, что заказали набором. Все же уход лучше подбирать одной косметической серии. Набор достоин внимания Smile
как же я люблю таких малышей Love побольше бы таких наборчиков от всех производителей Crown
04.04.2014
Отзыв нереально полезный! Мне очень понравился этот набор (ну почему я вечно пропускаю на Ахербе всякие интересности )! Он однозначно очень выгодный, цена просто божеская для вполне адекватных мини-версий!
04.04.2014
Очень полезный наборчик, сама люблю использовать пробники перед покупкой полной версии. Судя по отзыву, мне не подойдут дневные средства из этой серии, не люблю липкость
04.04.2014
все производители выпускали такие наборчики, было бы меньше разочарований и зря потраченных денег
Такой наборчик классный)
Я бы попробовала)
Спасибо ВСЕМ за внимание к отзыву Smile
Татьяна_88, я сначала тоже отзывы читала, а потом решилась, заказала Love , и не могу остановиться Laughing out loud
k.kristina, Инна, да, набор интересный Smile
Аня, выбирай Smile, посмотри сама по описаниям средств... В наборе для сухой кожи - "кремовое средство" для умывания, увлажняющая сыворотка, скраб... вот мист и крем с СПФ - такие же, как в этом наборе. И ещё крем - по впечатлениям, немного питательнее, чем здесь Smile
Аня (Lavande), эх, да... я вот крем хочу, которого тоже нет в наборах. Буду рисковать Innocent
Лена, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзыв Crown !!! Как хорошо, что ты рассказала; я теперь и такой набор хочу Love . Пиши тоже о своем наборе, если надумаешь!
Аня, надеюсь, он тебя не разочарует Smile. В любом случае, хоть узнаешь - что это за средства ( а то все по отдельности заказывать - дорого; и вдруг не подойдет Tired )
lisiчка, да, я не пожалела, что заказала Smile
Наташа, и я люблю Smile, и - ДА! Побольше бы таких!!!
mad_kristi, я вот тоже столько всего пропускаю Laughing out loud ! Рада, что отзыв оказался полезным Smile
Аня, да, благодаря таким наборам можно составить мнение о средствах Smile и не тратиться сразу
Алена, точно-точно! Если бы все так делали - меньше проблем с выбором было бы Smile
Оксаночка..ksuxa, если закажете - желаю, чтобы понравился Smile
04.04.2014
Отличный наборчик, все нужное!
05.04.2014
Спасибо за обзор, Катюш Smile Я засматривалась на эти наборчики, цена привлекательная и средств много, но мне обычно надо что-то одно, а запасы остального и так в наличии, поэтому пока хожу мимо, но сама идея красивой коробочки и возможности попробовать целых 6 средств все равно привлекает Innocent
06.04.2014
Спасибо за подробный обзор!
Обожаю такие миниатюрные наборчики!
Какой хорошенький набор, таким приятно пользоваться.
11.04.2014
Вы молодец!Такой полезный и раскрытый отзыв!Взяла себе на заметку несколько средств! Smile
15.04.2014
Очень хороший наборчик.
16.04.2014
Наборчик классный. А этот зеленый цвет так и манит. Smile Не знаю, почему меня в подобных средствах привлекает именно зеленая упаковка?
17.04.2014
Интересный наборчик. Но мне их средства не подходят - была умывалка, я разочаровалась... Smile
Девочки, а как этот набор, подойдет для возрастной категории? тоже очень понравился.
14.06.2014
Большое спасибо ВСЕМ за внимание к отзыву Smile
Настя, мне коробочка тоже нравится Laughing out loud
Shabby , жаль(( но у них несколько умывалок; из этого набора мне очень понравилась Innocent
Любовь похожая на сон, честно, не знаю... если надо что-то именно "антивозрастное", то у них есть набор Age Defense Sample Kit Smile
05.11.2014
Отличный наборчик!давно на него заглядываюсь!