Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 12:52

Биоактивные шампунь и бальзам HEYA Luxury Hair Care "Питание и Восстановление" - новинка на рынке средств для ухода за волосами. Выпустил эту серию известный российский производитель зубных паст и средств для гигиены полости рта Splat.

Выглядят высокие чёрные с золотом флаконы очень эффектно:

Описание:

Биоактивный бальзам для волос HEYA Luxury «ПИТАНИЕ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ» / HEYA Luxury Bioactive Nutrition and Repair Hair Balm содержит более 30 активных компонентов.

Активные компоненты:

• Экстракт ягод годжи глубоко питает волосы, защищает и оживляет
  • Биофункциональные пептиды рожкового дерева восстанавливают волосы, повышают их эластичность и устойчивость к повреждениям.
  • Сочетание эфирного масла мандарина и гваякого дерева пробуждают волосяные луковицы и дарят душевное равновесие.

Упаковка:

Пластиковый непрозрачный флакон, такой же как у шампуня:

На упаковке есть вся нужная информация о составе, действии и способе применения бальзама. Внешне шампунь и бальзам можно отличить лишь по надписям.

Дозатор в крышке легко открывается и надёжно защищает содержимое в закрытом виде:

Но дозатором я практически не пользуюсь - бальзам очень густой и выдавливать его через небольшое отверстие не очень удобно, я обычно просто откручиваю крышку )

Объем: 350 мл.

Цена: 569 руб. 424 руб. в официальном интернет-магазине СПЛАТ (Прямая ссылка)

Производитель: СПЛАТ, Россия.

Срок годности: 2 года. Дата окончания срока годности указана на упаковке вместе с номером партии:

Насыщенный базовый состав: коктейль из 9 водорослей, комплекс 11 аминокислот, протеины пшеницы, эфирное масло нероли и лимона, экстракт семян бусенника, биофункциональные пиптиды рожкового дерева, экстракт цистозиры, Д-Пантенол

В составе, на мой взгляд, нет ничего криминального:

Бальзам не содержит:

силиконы, парабены, синтетические SLS/SLES, алкоголь, минеральные масла, MEA, DEA, TEA, GMO, PEG/PPG, синтетические красители, синтетические отдушки.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой.

Этот густой бальзам с лёгкостью мне заменяет маску для волос, пользуюсь им после каждого мытья волос, т.е. трижды в неделю, оставляя его на влажных волосах минут на 10, затем смываю тёплой водой.

Бальзам хорошо смывается, уже в процессе влажные волосы рассыпчатые и гладкие.

Консистенция/Аромат:

Бальзам очень густой, белого цвета, распределяется по волосам легко, для одного применения достаточно небольшой порции размером с грецкий орех:

Аромат у бальзама отличается от шампуня, он приятный со сладкой ванильной ноткой, на волосах держится до полного высыхания, затем практически не чувствуется.

Результат:

У меня волосы длиной чуть ниже плеч, постоянно окрашиваемые, не стригла их с июня прошлого года. При неправильно подобранном уходе они сразу начинают сохнуть на концах, появляются секущиеся кончики и торчащие волосинки по длине.

Бальзам HEYA Luxury Hair Care в паре с шампунем отлично справляется с таким типом волос:

бережно заботится об окрашенных и мелированных волосах, сохраняя их первозданный цвет. Восстанавливает и питает волосы, защищает от повреждений.

После них мои волосы выглядят здоровыми и блестящими. Бальзам облегчает расчёсывание и последующую укладку, придаёт волосам блеск и ухоженный вид, не съедает объём у корней и его я наношу не от середины длины, как другие, а практически от корней, отступив пару сантиметров.

После бальзама я не заметила, чтобы волосы пачкались быстрее обычного, мою их через день, иногда и реже, при этом на второй день волосы выглядят свежими, на ощупь мягкие.

Преимущества бальзама:

• Приятный аромат;
  • Экономичный;
  • Облегчает расчесывание и укладку;
  • Придает блеск;
  • Не съедает объем;
  • Приглаживает торчащие волоски;
  • Уменьшает статическое электричество.

Биоактивный бальзам, как и шампунь HEYA Luxury Hair Care, смело могу рекомендовать!

Заходите ко мне, подписывайтесь , чтобы не пропустить новые отзывы.

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~

Достоинства
  • Волосы не электризуются
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Разглаживающий эффект
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не везде можно приобрести
  • Тяжело извлекать из тюбика
  • Цена выше среднего
Kitykatрекомендует
18.04.2018
эх, завидую белой завистью.. Innocent

пользуюсь им после каждого мытья волос, т.е. трижды в неделю

мне, как обладателю очень быстро пачкающихся волос он наверное тяжеловат будет всё таки!
18.04.2018
Как шапку сняла, так мою голову каждый день Sad
Отличный бальзам, поддерживаю Ваше мнение Love
21.04.2018
Люблю густые бальзамы, жаль его вверх тормашками нельзя хранить.