Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 16:39

Привет, КРАСАВИЦЫ!

Продолжаю тему волос с Heya. О шампуне мои впечатления здесь. Сегодня расскажу и покажу, как работает бальзам.

Для меня это даже не бальзам, а маска. Волосы не окрашенные, поэтому могу позволить использовать бальзам не каждое мыть. Да и шампунь сам по себе делает красивые волосы)

Уход за волосами SPLAT Бальзам Heya Luxury Питание и восстановление

Насыщенный базовый состав: коктейль из 9 водорослей, комплекс 11 аминокислот, протеины пшеницы, эфирное масло нероли и лимона, экстракт семян бусенника, биофункциональные пептиды рожкового дерева, экстракт цистозиры, Д-Пантенол.

УПАКОВКА

Баночка такая же как и у шампуня. Черная матовость флакона с золотым блеском оформления. Что тут говорить, выглядит эффектно. Объем 350 мл. Колпачок по типу диск-топ. Лишнего не прольет.

Бальзам Heya Luxury "Питание и восстановление"

На обратной стороне идет описание свойств и состав. Приближайте фото, всё четко. Также указано, что 98% - натуральные ингредиенты.

Также как и на шампуне есть обозначение, что продукт не тестируется на животных.

Бальзам Heya Luxury "Питание и восстановление" Состав

АРОМАТ, ТЕКСТУРА

Пахнет бальзам иначе, чем шампунь. В нем слышны цитрусовые оттенки. Но запах другой. Он сладкий и немного пряный, будто добавили мед. И еще чувствуется пшеничный оттенок. Да, необычный аромат. Поначалу показался странным, потому что не такой как в шампуне.

Бальзам густой, имеет молочный оттенок. По консистенции как плотная кремовая маска. За счет этого экономно расходуется.

ДЕЙСТВИЕ

Бальзам Heya клинически протестирован. На сайте производителя SPLAT нам обещают:

• дополнительное питание и увлажнение волос
  • увеличение прочности волос.
  • улучшение структуры волос.
  • сохранение цвета окрашенных и мелированных волос

3 из 4 указанных пункта могу смело подтвердить. Как работает на окрашенных волосах мне, к счастью, пока знать не нужно)

После бальзама волосы блестят, пышат здоровьем и красотой.

Фото волос / Бальзам Heya Luxury Результат

Сеченные волосы обстригла в мае 2017. Сейчас уже замечаю, появляется солома на концах.

После бальзама концы ухоженные, как после питательной маски. На фото волосы после дуэта Heya, без использования спрея, масла и прочего ухода.

Фото волос / Бальзам Heya Luxury Результат
ФОТО волос / биоактивный бальзам Heya Luxury "Питание и восстановление"

ИТОГ

Бальзам Heya занял почетное место в уходе за волосами. Отодвинул на второй план питательные масочки.

По действию могу сравнить с маской Yves Rocher. Только вот после нее волосы не такие собранные. Бальзам Heya снимает статику с волос. Для обладательниц длинной шевелюры это весомый плюс.

Стоимость примерно одинаковая с шампунем. В среднем выходит 350 руб. Для бальзама, достойного носить звание питательной маски, очень лакомая цена.

СОВЕТУЮ к покупке биоактивный бальзам Heya Luxury "Питание и восстановление"

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С ЛЮБОВЬЮ, ВАША BEAUTEVINA ?

ВОЗМОЖНО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО...

Молочные протеины NIVEA ТЫК

Кератин для волос ТЫК

Японский кондиционер без силиконов ТЫК

Взрывная маска SavonryТЫК

Лучшая маска от Бабки Агафьи за 50 руб. ТЫК

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы не электризуются
  • Волосы приятные на ощупь
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Легко расчесываются
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Разглаживающий эффект
  • Хороший состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Аромат на любителя
Beautevinaрекомендует
14.04.2018
Результат неплохой,но и волосы в хорошем состоянии) врят ли он сотворил чудеса с сухими и сеченными
14.04.2018
Столько восторженных отзывов о нем, что хочется попробовать))
Бальзам хороший, мне тоже он нравится.
Фотки у Вас красивые такие!
14.04.2018
Эту линейку так и не пробовала Smile
Моим волосам он тоже хорошо подошел!
15.04.2018
Не знакома с этой маркой. По описанию нравится)
15.04.2018
Классный бальзам ) у меня такой же был