Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 19:31

месяц или более

У меня в использовании 6 масок для волос 🙈Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше ⬇⬇⬇

Маска для волос Green Pharma Organic Keratine Ultra-Repairing Mask

НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской, смесью гиалуроновых кислот, церамидами и экстрактом граната.

БРЕНД Green Pharma

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ OOO "Эвиналь Франс", Россия, М.О. г. Раменское

ЦЕНА 349 руб.

ОБЪЕМ 250 мл

ПРЯМАЯ ССЫЛКА ТЫК

ОПИСАНИЕ

Маска ОРГАНИК КЕРАТИН сочетает в себе свойства экстракта жимолости и ангелики японской, знаменитыми своим стимулирующим и тонизирующим действием. Экстракты ингибируют образование в коже фермента 5-альфа-редуктазы, который приводит к нарушению функции волосяного фолликула. В результате маска останавливает выпадение волос, восстанавливает прочность и блеск волос на наиболее поврежденных участках.

Маска для восстановления волос / Ингибитор 5-альфа редуктазы
Маска для восстановления волос / Ингибитор 5-альфа редуктазы
СОСТАВ

Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensée Sauvage)*,. Cetearyl Alcohol (Dérivés D’Huile De Coco)*, Behentrimonium Methosulfate (Dérivés D’Huile De Colza), Аngelica Acutiloba Root Extract*, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Leaf Extract*, Polyquaternium-37, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (Huile De Coco)*, Punica Granatum Seed Extract (Extrait De Granade)*, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Glycerin, Hydrolyzed Corn Protein*, Hydrolyzed Soy Protein*, Hydrolyzed Wheat Protein* (Hydrolysats De Protéines De Maïs, Soja Et Blé)*, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Gardenia Tahitensis Flower*, Hydroxypropyltrimonium Hyalurotane, Phenoxyethanol, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Benzoic Acid, Hydroxypropyltrimonium Honey (Dérivé De Miel), Silica Dimethyl Silylate, Tocopherol, Atelocollagen, Chitosan (Dérivé De Carapace De Crustacés), Sphingolipids, Cyclodextrin, Dextrin (Dérivé De Riz).

Маска для волос Green Pharma Organic Keratine Ultra-Repairing Mask ОТЗЫВ
Маска для волос Green Pharma Organic Keratine Ultra-Repairing Mask ОТЗЫВ
УПАКОВКА

Маска Organic Keratine идет в картонной коробке голубого цвета. На ней вся информация о составе, применении и эффекте.

Маска для волос Green Pharma Organic Keratine Ultra-Repairing Mask

Баночка объемом 250 мл из матового пластика. Под крышкой есть защитная мембрана. Этикетка тоже содержит информацию о составе и свойствах, но мелкий шрифт на темном фоне плохо читается.

АРОМАТ, ТЕКСТУРА

Маска Organic Keratin имеет приятный свежий аромат с кремовым оттенком. Он не шлейфит на волосах. Текстура маски гелевая, консистенция не густая. Легко распределяется по волосам.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Проникая в глубину волос, растительный кератин восстанавливает их архитектуру. Гиалуроновая кислота максимально эффективно удерживает влагу внутри волосяного ствола, обеспечивая его оптимальное увлажнение и одновременно придавая объем. Церамиды восстанавливают гладкость и микроповреждения. Восстановленные волосы становятся более сильными, эластичными и шелковистыми.

Маска для волос Green Pharma Organic Keratine Ultra-Repairing Mask
Маска от выпадения волос, но я не использую ее на корни. Говорить, что она остановит волосопад не буду. Опишу, как Organic Keratin работает на длине волос.
Маска для волос Green Pharma Organic Keratine Ultra-Repairing Mask

Первый восторг был, когда я смывала маску с волос. Они становятся текучие, не цепляются, волосинка к волосинке) Как шелк под струей воды. Было подозрение, что в ней много силиконов.

Маска для волос с церамидами Organic Keratin

Маску делала вечером, спала с мокрой головой, а на следующий день наблюдала результат. Волосы легко расчесались, выпрямились после сна.

Маска для восстановления волос Organic Keratin с церамидами

Волосы послушные, не пушатся, маска дает антистатический эффект. Делаю хвост, и волосы в нем лежат ровно, не прилипают к одежде. Маска Organic Keratin уплотняет волосы, на концах они гладкие как после стрижки.

ДО И ПОСЛЕ

На снимках До/После волосы отличаются по тону. Фото без маски делала в солнечный день, свет от окна. После маски фотографировалась в пасмурный день, тоже при естественном освещении с того же окна. Солнышка не было, но волосы и без того блестели)

Фото после мытья волос шампунем без использования кондиционера, бальзама, спрея.

Волосы после мытья шампунем без SLS / ОТЗЫВ  Маска для волос Green Pharma
Волосы после мытья шампунем без SLS / ОТЗЫВ Маска для волос Green Pharma

Волос у меня много, не жалуюсь) Но они тонкие и нуждаются в постоянном уходе. Вода у нас плохая, после шампуня обязательно надо воспользоваться бальзамом или маской.

Green Pharma Organic Keratin Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской, смесью гиалуроновых кислот, церамидами и экстрактом граната.
Если просто помыть шампунем, волосы будут пушится на концах. и выглядеть как мочалка.
Фото до использования маски Organic Keratin

Волосы выглядят прилично без маски, использую шампунь без SLS. Но ведут себя плохо. Они путаются, прилипают к одежде, потому что не хватает плотности.

Фото до использования маски Organic Keratin

Фото после маски Organic Keratin.

Волосы после / ОТЗЫВ  Маска для волос Green Pharma
Волосы после / ОТЗЫВ Маска для волос Green Pharma
В таком состоянии я люблю свои длинные волосы)
Гладкие и блестящие волосы после маски с кератином
Гладкие и блестящие волосы после маски с кератином
Они никогда так аккуратно не лежали в хвосте, только с утюжком. Для фото распущенные волосы без расчески собрала в хвост. Обычно они у меня путаются, и на концах образуют пушнину.
Маска для восстановления волос Organic Keratin Результат
Маска для восстановления волос Organic Keratin Результат

По волосам приятно проводить рукой, они струятся как шелк.

ФОТО После маски Organic Keratin с церамидами
ФОТО После маски Organic Keratin с церамидами

Антистатический эффект присутствует! Волосы не электризуются.

Результат от маски для восстановления волос Organic Keratin
Результат от маски для восстановления волос Organic Keratin

ИТОГ

Маска Organic Keratin выглаживает волосы, они становятся блестящим полотном. Силиконов в составе нет. Гладкость и блеск обеспечивают масла и экстракты. Также в составе есть компоненты с антистатическим действием, поэтому волосы не пушатся и не электризуются.

Маска для волос Green Pharma Organic Keratine Ultra-Repairing Mask

Действие ингибитора 5-альфа редуктазы мне бы не помешало, но в формате шампуня. На корни маску не наношу, боюсь сделать жирные волосы еще жирнее 🙈

Маска для восстановления волос Organic Keratin
Маска для восстановления волос Organic Keratin
Для пересушенных волос эту маску можно наносить на всю длину. Она укрепляет волосы, но они не становятся жесткими как конский хвост. СОВЕТУЮ!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С ЛЮБОВЬЮ, ВАША BEAUTEVINA 💋

• Сухой шампунь Number one ТЫК
  • Мой Tangle Teezer [лимитка] ТЫК
Beautevinaрекомендует
02.09.2017
6 масок? Ого! Хорошо, что ни одна не подвела)))
02.09.2017
Sverhnovaya периодически их чередую)
Хорошая маска) Wink
Результат отличный!!
02.09.2017
Хорошая маска, и эффект налицо. А точнее, на волосы)
02.09.2017
Понравился эффект, у меня тоже пушащиеся и тонкие волосы Puzzled
волосы шикарно выглядят)
Отличный результат после маски Wink
Спасибо! Shy
02.09.2017
У меня тоже волосы пушатся, без маски с такими волосами не обойтись! Отличный результат!
02.09.2017
Приятный аромат в достоинство и маска с прекрасным действием, отлично ухаживает и преображает волосы.
02.09.2017
Ваши локоны выглядят роскошно!!!
Эту маску с кератином и гиалурнокой точно надо приобрести и для своих волос)))
02.09.2017
очень хочу эту масочку! хотя честно, мои волосы с ними не дружат, но опыт с другой серией ГринФармы сказал, что нужно будет в другой раз эту попробовать!
02.09.2017
Очень жаль, что данный бренд не представлен в Украине. Такте хорошие отзывы о средствах, хоть из России заказывай Big smile
Мне прямо понравился эффект на Ваших фото, у меня так ЛС работает Big smile
02.09.2017
Ммм, чудесный какой эффект!
02.09.2017
Queen_Carolina что такое ЛС?) у меня эта аббревиатура как лекарственные средства Big smile
02.09.2017
Beautevina Я думаю, она имела ввиду Лошадиная Сила Тающая маска) А вот результат на Ваших волосах реально крутой! Я бы хотела такие шелковистые волосы Love
02.09.2017
Такие волосы красивые у вас Smile залюбовалась
Victoria I Аааа) Спасибо Shy
Sea-s приятно Innocent
Волосы просто великолепны Love
03.09.2017
Big smile У меня наверное масок 20 -30 в ванной) с моей длинной они улетают только так(
Видно, что данная маска отлично поработала на ваших волосах, придала им упругость и плотность выглядят волосики напитанными Smile
03.09.2017
Мочалкой свои волосы я назвать не могу, а вот антистатик мне очень необходим Big smile
KATe_RINa 20-30?! вОт ЭТО ДА! Big smile
03.09.2017
Нравятся мне маски для волос этой марки Innocent Кстати, у меня на данный момент всего 9 масок для волос — так что по количеству хомячьих запасов я вас победила Big smile
Ну а Катюшу, наверное, никто не переплюнет))
03.09.2017
PoLina_Lu Big smile это точно) у меня за последнее время даже из пустых баночек столько не наберется Laughing out loud
03.09.2017
эта маска прям преобразила ваши волосы! выглядят живыми и блестящими, лежат хорошо
03.09.2017
Волосы у Вас обалденно красивые и без использования маски (че Вы о них так нелестно отзываетесеь? Они прелестны, как на мой вкус Smile), но после использования маски результат действительно отличный, он реально заметен. поздравляю с удачным приобретением Smile.
NataliENV Спасибо Laughing out loud
03.09.2017
Отличный результат! И для моих волос маска отлично подойдет!
04.09.2017
У меня волосы тоже часто пушатся и электризуются, поэтому такая масока будет очень кстати Shy
04.09.2017
Маска и мне понравилась Smile
05.09.2017
надо попробовать такую масочку, результат очень радует)
Хорошее средство, результат налицо Smile
13.06.2018
Smile прилично! А где можно купить или я пропустила?
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 26.08.2018 - 19:47
    🔊 Так в чем же отличие кондиционера от бальзама? Что стоит ожидать от данного средства? Отзыв спустя два месяца использования и сравнения с бальзамом.
    Я всегда пользовалась бальзамами для волос. А тут ко мне в руки попал кондиционер для волос от Green Pharma "Organic Keratine" . И конечно мне было интересно понять разницу между бальзамом и кондиционером. Оказывается, разница правда есть)) Объем: 250 мл. Цена: 168 руб.
  • 30.01.2017 - 19:37
    "Боже, как не хочется быть лысой!!!" ЧАСТЬ 2. Боремся с ломкостью волос и секущимися кончиками...ФОТО ВОЛОС ПРИЛАГАЮ.
    Всем хочется иметь красивые, сильные, густые волосы. Я не исключение. После печальной истории в прошлом году я к своим волосам более внимательна. Если раньше весь мой уход заключался в «вымыла, высушила и расчесала», то теперь маски, бальзамы, спреи поселились в моей тумбочке всерьез.
  • 14.07.2018 - 15:38
    ОТЛИЧНО!!! ДАВАЙТЕ СРАВНИМ С BAMBOO OIL COMPLEX (голубое ведро) из Fix Price!!! +БЮДЖЕТНО ВСЕГО 55 РУБЛЕЙ!!!
    Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о Маске-бальзаме для волос из Fix Price. Выглядит она вот так: Первый раз я взяла голубое ведро так как оно мне ОЧЕНЬ понравилось я пошла в Fix Price и купила второе, но только уже оранжевое. Объем 460 мл. Баночка позиционирует себя как маска-бальзам.
  • 19.07.2019 - 17:53
    Магия для ваших волос! Советы по применению внутри!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об использовании данной маской и поделиться своими хитростями для ещё большего раскрытия этой палочки-выручалочки !
  • 03.01.2020 - 20:41
    Когда уже не знаешь, чем удивить свои волосы
    Рынок по уходу за волосами перенасыщен и довольно тяжело подобрать себе идеальные средства. Поэтому я нахожусь в постоянном поиске и люблю попробовать что-то новенькое.Так я наткнулась на бренд Ellips, который на данный момент достаточно раскручен, особенно разными Бьюти-блогерами.
  • 06.05.2020 - 11:10
    Зеленые технологии- значит не мое
    Добрый день!   Мои волосы окрашенные, тонированные, еще и наращиваю. То есть целый травмирующий набор)) О моей 15-летней эпопее с наращиванием я писала- Наращивание волос Волосы на второй день после мытья жирные у корней и сухие кончики, на концах белые точки.
  • 03.08.2013 - 14:17
    Одной фразой говорите? Офигенская))) советы как МАКСИМАЛЬНО использовать эту маску и много-много фото волос!
    Итак, в прошлом своём отзыве я рассказывала как получила эту маску в подарок. Отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ Эта маска мне досталась в миниатюре 75 мл, увидев такую маленькую баночку, я подумала что мне хватит её от силы раза на 2 на мои длинные волосы, но я ошибалась.
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 15.10.2020 - 13:01
    Излюбленный бренд волосяных маньяков в инсте и парикмахеров. Я не верила, что так может быть: одна дорогая маска убила желание скупать гору бюджетных средств.
    Доброго времени суток! На данный момент я пробовала огромное количество средств, но к желаемому состоянию волос пока не пришла. У меня тонкие, пушащиеся и волнистые волосы.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 06.10.2020 - 21:01
    Отличная маска, которая быстро приводит волосы в порядок.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу продолжить свой рассказ про новую линейку по уходу за волосами от австралийского бренда Aussie. Я давний любитель этого ухода, поэтому, когда увидела новую линейку на полках в магазинах, то не смогла пройти мимо.
  • 08.10.2020 - 08:01
    Муру-муру - это лучшее, что случилось с моими волосами! Отзыв на маску для волос Белита-Витэкс Fruit THERAPY "Банан, масло мурумуру".
    Привет, девчонки! Я частенько "зависаю" на Ютубе, в частности, смотрю видео различных бьюти-блогеров. Так вот, не единожды в обзорах на сайте попадалась маска для волос от белорусского производителя: ее довольно сильно хвалили, но я всё никак не могла найти ее в магазинах и на просторах Сети.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 30.09.2020 - 19:28
  • Ну что-то как-то ни о чем....Первая проба подобного продукта. Когда понимаешь, что овал лица начинает плыть, но на радикальные меры пока не готова.
    Доброго времени суток! Скажу сразу, что эту маску я купила для добивки корзины до нужной суммы. Именно цели попробовать такой продукт не было, хотя я понимаю, что глядеть в их сторону уже конкретно пора.