Маска для волос Green Pharma Organic Keratine Ultra-Repairing Mask - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 26.08.2018 - 19:47
    🔊 Так в чем же отличие кондиционера от бальзама? Что стоит ожидать от данного средства? Отзыв спустя два месяца использования и сравнения с бальзамом.
    Я всегда пользовалась бальзамами для волос. А тут ко мне в руки попал кондиционер для волос от Green Pharma "Organic Keratine" . И конечно мне было интересно понять разницу между бальзамом и кондиционером. Оказывается, разница правда есть)) Объем: 250 мл. Цена: 168 руб.
  • 30.01.2017 - 19:37
    "Боже, как не хочется быть лысой!!!" ЧАСТЬ 2. Боремся с ломкостью волос и секущимися кончиками...ФОТО ВОЛОС ПРИЛАГАЮ.
    Всем хочется иметь красивые, сильные, густые волосы. Я не исключение. После печальной истории в прошлом году я к своим волосам более внимательна. Если раньше весь мой уход заключался в «вымыла, высушила и расчесала», то теперь маски, бальзамы, спреи поселились в моей тумбочке всерьез.
  • 14.07.2018 - 15:38
    ОТЛИЧНО!!! ДАВАЙТЕ СРАВНИМ С BAMBOO OIL COMPLEX (голубое ведро) из Fix Price!!! +БЮДЖЕТНО ВСЕГО 55 РУБЛЕЙ!!!
    Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о Маске-бальзаме для волос из Fix Price. Выглядит она вот так: Первый раз я взяла голубое ведро так как оно мне ОЧЕНЬ понравилось я пошла в Fix Price и купила второе, но только уже оранжевое. Объем 460 мл. Баночка позиционирует себя как маска-бальзам.
  • 19.07.2019 - 17:53
    Магия для ваших волос! Советы по применению внутри!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об использовании данной маской и поделиться своими хитростями для ещё большего раскрытия этой палочки-выручалочки !
  • 03.01.2020 - 20:41
    Когда уже не знаешь, чем удивить свои волосы
    Рынок по уходу за волосами перенасыщен и довольно тяжело подобрать себе идеальные средства. Поэтому я нахожусь в постоянном поиске и люблю попробовать что-то новенькое.Так я наткнулась на бренд Ellips, который на данный момент достаточно раскручен, особенно разными Бьюти-блогерами.
  • 06.05.2020 - 11:10
    Зеленые технологии- значит не мое
    Добрый день!   Мои волосы окрашенные, тонированные, еще и наращиваю. То есть целый травмирующий набор)) О моей 15-летней эпопее с наращиванием я писала- Наращивание волос Волосы на второй день после мытья жирные у корней и сухие кончики, на концах белые точки.
  • 03.08.2013 - 14:17
    Одной фразой говорите? Офигенская))) советы как МАКСИМАЛЬНО использовать эту маску и много-много фото волос!
    Итак, в прошлом своём отзыве я рассказывала как получила эту маску в подарок. Отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ Эта маска мне досталась в миниатюре 75 мл, увидев такую маленькую баночку, я подумала что мне хватит её от силы раза на 2 на мои длинные волосы, но я ошибалась.
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 15.10.2020 - 13:01
    Излюбленный бренд волосяных маньяков в инсте и парикмахеров. Я не верила, что так может быть: одна дорогая маска убила желание скупать гору бюджетных средств.
    Доброго времени суток! На данный момент я пробовала огромное количество средств, но к желаемому состоянию волос пока не пришла. У меня тонкие, пушащиеся и волнистые волосы.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 06.10.2020 - 21:01
    Отличная маска, которая быстро приводит волосы в порядок.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу продолжить свой рассказ про новую линейку по уходу за волосами от австралийского бренда Aussie. Я давний любитель этого ухода, поэтому, когда увидела новую линейку на полках в магазинах, то не смогла пройти мимо.
  • 08.10.2020 - 08:01
    Муру-муру - это лучшее, что случилось с моими волосами! Отзыв на маску для волос Белита-Витэкс Fruit THERAPY "Банан, масло мурумуру".
    Привет, девчонки! Я частенько "зависаю" на Ютубе, в частности, смотрю видео различных бьюти-блогеров. Так вот, не единожды в обзорах на сайте попадалась маска для волос от белорусского производителя: ее довольно сильно хвалили, но я всё никак не могла найти ее в магазинах и на просторах Сети.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 30.09.2020 - 19:28
  • Ну что-то как-то ни о чем....Первая проба подобного продукта. Когда понимаешь, что овал лица начинает плыть, но на радикальные меры пока не готова.
    Доброго времени суток! Скажу сразу, что эту маску я купила для добивки корзины до нужной суммы. Именно цели попробовать такой продукт не было, хотя я понимаю, что глядеть в их сторону уже конкретно пора.