Спрей для волос Kaaral Maraes Sleek Empowering Spray Treatment - отзывы

• 22.08.2017 - 22:29
    Скажу, что айрекомменд!
    При заказе шампуня для волос и тела от Kaaral специальной солнечной линейки HAPPY SUN, в корзину попал несмываемый двухфазный спрей этого же бренда из этой же линейки Они оба сопровождают меня на море второй раз подряд.
  • 18.11.2013 - 16:09
    Исповедь грешницы или наркоманки со стажем+ много фото
    Пишу о красном флакончике, послностью покорившем меня и мои волосы. Немного о волосах- из-за снятия краски и вечных покрасок (волосы растут быстро, крашу раз в месяц), волосы сильно сухие, в дождливую погоду превращаюсь в одуваньчика, а с нашим, Питерским климатом, это чуть ли не каждый день.
  • 08.11.2017 - 11:49
    Самая сильная маска из всех мной опробованных. Эффективно восстанавливает поврежденные безжизненные волосы, борется с пористостью, приглаживает, уплотняет и придает блеск. Она лечит волосы! Разбор состава и как на нее заработать - искать внутри
    Маска Каарал Мараес - настоящий бестселлер. Эта серия у Каарал, на мой взгляд, одна из самых сильных и существенно отличается по цене от других линеечек. Я считаю, что Мараес - это в своем роде люкс от Каарал.
  • 01.05.2018 - 11:07
    Лучшее из лучших! Идеальная несмывашка для сухих, обесцвеченных и поврежденных волос. Масло, с которым мои волосы не путаются ВООБЩЕ. Разбор состава и фото волос в наличии
    Я очень люблю продукцию марки Каарал. Началось наше знакомство с этой маркой уже довольно-таки давно, и я стараюсь постоянно пробовать что-то новое, что подойдет мне по составу и при этом даст отличный эффект на волосах, ибо в этом деле я привереда. На это маслице я смотрела очень давно.
  • 26.03.2015 - 20:12
    Придает объем и ухоженный вид волосам.
    В погоне за объемом волос зашла в магазин профессиональной косметики для парикмахеров. Продавец-консультант мне посоветовала это средство, как придающее объем и оказывающее восстанавливающий эффект.
  • 29.03.2015 - 21:16
    Это лучшее,для объема и ПЛОТНОСТИ волос!
    Это самое лучшее средство проф для меня!!!!!Приобретала в салоне вместе с шампунем и маслом для волос.Средства для проф использования,цена не маленькая,но продукт,как и все проф экономичен.Сперва хочу сказать о моем мнении ,как образуется зачастую объем ,во многих средствах для этой цели.Чешуйки…
  • 06.06.2015 - 16:54
    популярное средство на американском youtube
    Эту марку очень люблю , она лучше многих профессиональных дорогих марок .которые я пробовала.Заказываю ее через посредника в США .Цена этого спрея 4 доллара, с весом вышло 110 грн за бутылек в 150 мл.Продается исключительно в США.
  • 24.10.2015 - 23:04
    Средство от ОБЛЫСЕНИЯ, ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, которое на 99% подойдет вам! Фото-доказательство!
    Начну с моей проблемы! Волосы стали выпадать незаметно для меня лет 5 назад. За этот период по моим меркам я потеряла примерно половину волос, не зная как это остановить. Втирала бешеное количество лосьонов, ампул, масок. Что-то помогало, но проблема выпадения возвращалась.
  • 05.03.2021 - 18:05
    Спрей для тех, кто не любит утяжеление волос
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён спрею для волос 14 в 1 с кератином от Kallos. Здесь я расскажу обо всех характеристиках спрея, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания и результат применения.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 16.06.2021 - 18:05
    Всего за неделю ежедневного использования волосы значительно преобразились! Фото До и После использования бальзама Spaklean Amazing Collagen Treatment.
    Всем привет! Волосы всегда требуют качественного ухода, поэтому тема средств для волос постоянно актуальна. Так как мои волосы достаточно длинные и крашенные, то ухода им требуется не мало. К салонным процедурам я пока прибегнуть не могу, да и не особо доверяю им.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 14.07.2021 - 19:23
    5 типичных ошибок, из-за которых это средство работает не так, как Вам бы хотелось. Как получить максимум от легендарных ампул от Kaaral?
    Всем привет!   С этими, не побоюсь этого слова, легендарными ампулами для волос Purify Restructure от итальянской фирмы Kaaral у нас отношения длиной уже более двух лет. За это время я успевала в них разочароваться и полюбить вновь, и вот недавно я опять купила прекрасную коробочку из 12 ампул.
  • 02.05.2021 - 22:28
    Отличный бальзам с эффектом термозащиты.
    Привет!Продолжаю рассказывать о средствах для волос от корейского бренда Sumhair, которые я получила от магазина BeautynetKorea [ссылка] У меня серия средств с ароматом манго. В прошлом посте я рассказывала о шампуне, а сейчас расскажу о бальзаме для волос.