Спрей для смягчения волос Angel Professional / Hair Soften Spray - отзывы

• 03.07.2015 - 16:59
    Спрей железобетонной фиксации и суперблеска
    Спрей для долговременной и суперсильной фиксации и блеска полностью оправдывает своё название. НО! Производителем также заявлено, что продукт не склеивает волосы и это откровенная неправда. Он как раз их склеивает насмерть. Если сбрызнешь чуть-чуть, то возможно удастся расчесать волосы.
  • 04.11.2014 - 18:23
    Медуза в волосах
    Наверное, покупка этого укладочного средства - тот самый случай, когда даже проверенная временем и собственным опытом любимая марка вызывает недоумение.
  • 12.07.2016 - 13:07
    Почему я не куплю масло для волос Angel Professional Refining Oil во второй раз. + СОСТАВ
    Привет, заглянувшим!!! Наверное хвалебные отзывы писать и читать гораздо приятнее, но негативные отзывы тоже полезны - они могут предостеречь от ненужных покупок, и сэкономить ваши деньги) Почему я купила это масло?
  • 02.03.2016 - 21:28
    Укладка? какая укладка?
    Всем привет! Хочу поделиться своими разочарованиями от применения укладочного средства для волос от Ollin «Lotion-Spray Medium» .   Информация Место приобретения: магазин проф. косметики. Цена: 150 рублей Объем: 250 мл.
  • 04.07.2015 - 16:07
    Воск . Стайлинг . Волосок к волоску, красиво выделенные прядки волос… Стайлинг пасте Prosalon Professional это под силу!
    Prosalon Professional Hair Paste ( паста для укладки волос) попала на мой туалетный столик не случайно. На эту чудо-пасту я обратила внимание в салоне, где я стригусь. Мой мастер искусно укладывала пряди моих волос при помощи этой пасты. Результат укладки всегда был супер.
  • 04.07.2017 - 22:52
    Отличный бальзам для ухода за поврежденными волосами.Расскажу где заказать его с хорошей скидкой
    Проф. уходом я начала пользоваться не так давно.Чуть меньше года, успела опробовать несколько линеек эстель, пару средств некст, еще парочку капус и вот дошла до ангел.
  • 23.01.2020 - 12:22
    На пути к совершенству ❤
    Вспоминая свое отношение к волосам 4 года назад мне хочется плакать Я не интересовалась уходом от слова вообще, но при этом окрашивала их бытовой краской в черный цвет. Вы представляете, как выглядели мои волосы, когда я решила вернуться к родному русому цвету?
  • 05.04.2015 - 20:30
    Надоело бороться с пушистостью? Хотите гладкие, блестящие волосы? Нужна идеальная термозащита? Спрей для волос, которому подвластно усмирить ваши кудри. ○ Состав ○ Фото ДО и ПОСЛЕ ○
    Всем привет!   Этот продукт заинтересует желающих легким способом обрести гладкость и блеск волос, потому как справляется со своей задачей он моментально. Признаюсь, в последнее время не очень люблю подарки в виде косметики. Предпочитаю все тщательно подбирать сама.
  • 28.10.2015 - 17:59
    Действительно ли спасение для тонких волос ?
    Спрей для объема волос Otium Butterfly Shape от Estel   Очередной поход к парикмахеру познакомил меня с этим средством.     Я обладательница тонких, окрашенных волос. После укладки феном я закрепляла "эффект объема" с помощью лака для волос.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • Шампунь Ocrys Deva для окрашенных волос итальянского производителя Jean Paul Myne, какие впечатления от его использования, чем он хорош и какие имеет недостатки?
    Я долго готовилась к этому отзыву, хорошо что не поторопилась и не написала отрицательный отзыв, первое впечатление от применения набора марки Jean Paul Myne оказалось неоднозначным.
  • 06.05.2021 - 18:53
    Итальянская МЯТНАЯ маска для прямых волос Ocrys Soft&control. Свежесть, бодрящая ароматерапия и распутывание узелков
    Билет, рюкзак, рейс, самолёт, родные пенаты... Домой очень важно и обязательно нужно возвращаться: хотя бы на денёк, чтобы обнять, в очередной раз признаться и выпить с матушкой коньяк с чаем и никак не наоборот Тем не менее, я постоянно озадачиваюсь подарками и косметикой для личного пользования.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 и 12-11 ♥ Сравнение трех оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом. "МИЛЛИОН ИЗ ДЕСЯТИ"
  • 26.04.2021 - 10:39
    Филлер, который поможет избежать встреч с ножницами. Идеальный уход вместо ламинирования волос в салоне. Покажу на "соломе", которую, как думала, уже не спасти.
    Всем привет! Я очень люблю свои волосы, но за последнее время они многое пережили - от беременности и последующего после него выпадения, до высушивания на море и тестирования шампуней. Они достаточно длинные, от природы вьющиеся, жирные у корней и сухие на кончиках.
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...