Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Выполняет ожидания - в первую очередь, худшие. То ли отзыв, то ли предостережение. Расскажу и покажу последствия использования.
    Приветствую! Всегда думала, что сложнее всего подобрать уход для поврежденных волос в сочетании с жирной кожей головы, а сейчас прониклась этим как никогда.
  • 07.06.2019 - 13:09
    Angel Professional Paris Colored Hair Shampoo - французский деликатный шампунь, который защищает окрашенные волосы и сохраняет их цвет. Мягкая моющая основа оживит, увлажнит и придаст легкости волосам!
    Всем привет!   Сегодня свой отзыв хочу посвятить шампуню, который многие пробовали, а много кто покупает его и по сей день. Так как моя серия Angel Professional Marine Depth SPA , состоящая из шампуня и бальзама для волос уже закончилась, - спешу поделиться своим мнением о ней.
  • 17.11.2014 - 10:27
    Идеальный шампунь!Выполняет все свои функции.+Как правильно мыть волосы
    Добрый день!Уж очень я забочусь о своих волосах.Все средства перепробовала,и все время ищу специальные шампуни,масочки,бальзамы.ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ЭТОГО ШАМПУНЯ-БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ,НАДОЛГО ХВАТАЕТ.Пользуемся на пару с мамой,идет уже 5 месяц,а его еще больше половины бутылки.Хотя у меня длинные волосы,а мама…
  • 18.09.2019 - 06:54
    Уникальный природный состав хорошо очищает, питает волосы и кожу головы. Использование, расход, ощущения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Я думаю не станет большой новостью то, что волосы, на ряду с лицом, являются визитной карточкой каждой женщины. Если они неопрятно выглядят или попросту не ухожены, то к такой женщине не только не притягивает взгляд, но и наоборот, чувствуется отвращение.
  • 25.09.2014 - 17:10
    Шампунь без сульфатов Angel Provence - лучший, что я пробовала.
    Серия фитокосметики от Angel Provence - одна из моих любимых в профкосметике. Шампуни не содержат сульфатов, ароматизированы эфирными маслами, имеют большой процент содержания экстрактов трав.
  • 15.04.2020 - 22:11
    Большой объем за небольшие деньги. Чем хорош бальзам для волос от Selective
    Сегодня мой обзор будет снова посвящен профессиональному продукту. Рассмотрим увлажняющий бальзам от итальянского бренда Selective. Согласитесь, от профессиональной марки ждешь эффекта "вау" , ради него можно простить отсутствие накопительного эффекта или натуральных ингредиентов в составе, лишь бы …
  • 17.11.2015 - 18:14
    Не куплю его!
    Мои волосы за последний год очень часто подвергались окрашиванию.Причем месяц я ходила бдондинкой,месяц брюнеткой.В конце концов плюнула,перекрасилась в свой родной цвет и решила восстанавливать свои волосы,дабы совсем без них не остаться.Все мое окружение знает,что я очень хорошо стараюсь…
  • 04.01.2018 - 20:32
    Шампунь Daily Defense Revitalising Macadamia Oil Shampoo с маслом макадамии - особенности и последствия применения. Фото волос
    С Новым Годом, мои Дорогие читатели!   Уже почти отшумела праздничная суета связанная с наступлением 2018-го и многие уже готовятся к рождественским празднествам, у меня тоже было время немного отдохнуть и отметить новогодние деньки, сходить в гости и в некоторые развлекательные заведения, именно…
  • 10.10.2018 - 18:45
    Отзыв, в котором вы не найдёте шелковистых полотен волос, отзыв обладательницы мочалки на голове, которая нашла идеальный кондиционер! Angel - ты и вправду ангел, который уберегает мою солому от ломкости!
    Всем привет!   Я - сапожник без сапог. Я тот человек, который работает с волосами, а сам имеет на голове черти что. В прошлом году я клятвенно обещала себе больше не экспериментировать с волосами, но не сдержалась и в очередной раз полностью обесцветила длину... Раз этак в шестой...
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 01.03.2021 - 19:28
    Шампунь, который обещает отлично подойти сухим и нормальным волосам ⇨ Farmona Herbs с амарантовым маслом. Опыт использования на жирных у корней и нормальных/сухих по длине волосах
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про шампунь для волос от марки Farmona Herbs, который оставил после себя приятные впечатления. Шампунь Farmona Herbs с амарантовым маслом для сухих и нормальных волос: Где купить: Ozon (ссылка ) Wildberries. Стоимость: 545 рублей. Объем: 400 мл.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 20.02.2021 - 21:38
    Маска с натуральным составом. Подробный отзыв. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён бальзам-маске травяной #1 для сухих и нормальных волос от Дары Природы. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках бальзама, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • Чудесный шампунь с ароматом папайи! Использую в паре с восстанавливающий маской 3 в 1)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белорусского производителя : " ВIТЭКС". Купила вместе с маской, всё вместе вышло 300 рублей, что я считаю совсем не дорого. Несомненно - выбирала за красивый внешний вид, но купив, сразу открыла шампунь и понюхала.
  • Сладкое Баунти 🥥для волос, которое даёт минимальный внешний уход! Повторно точно не куплю, неоправданные обещания 🤥!
    Всем доброго утра, дня и ночи дорогие девочки, которые заботливо относятся к своей шевелюре! Сегодня будет сладкий кокосовый отзыв и виновником его будет интенсивная маска для волос Compliment Bio Botanica ACTIVE КОКОС Восстановление и блеск для сухих и окрашенных волос.