Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 13:23

600 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда у Angel вышли новинки, а именно новая серия в бирюзовых упаковках, я просто не могла устоять перед этими баночками. Думаю все помнят классическую серию в оранжевом оформлении?

Я заказала шампунь, бальзам и маску. Там ещё есть сыворотка, но я как-то пока не осмелилась её взять пока)

Дизайн бутылочек не изменили, только цвет и отдушка. Цвет играет очень важную роль конечно)) Вот этот бирюзовый, даже больше отдаёт в зелень - ассоциируется у меня с водой и увлажнением волос. Маркетологи конечно знают, что придумать, чтобы руки сами тянулись к баночкам))

Обещания на упаковке:

Отдушка более ненавязчивая и приятная получилась, что-то цветочное.

Шампунь густой и имеет еле уловимый зеленоватый оттенок.

Хорошо пенится, образует густую кремовую пену на волосах. Не путает, не промывает до скрипа. Расход у шампуня обычный, хотя из-за полупрозначных баночек кажется, что он мгновенно испаряется))

По сравнению с оранжевым шампунем (для сухих волос) этот из серии двойное восстановление показался мне легче. Я могу им пользоваться на ежедневной основе и мои жирные волосы ну никак не перепитываются, волосы не утяжеляются совершенно. У меня от природы прямые и гладкие волосы, эта серия подчеркивает это и делает их ещё красивее. На фото волосы без укладки какой-либо.

Для тех, кто считает фото со вспышкой обман - волосы при тусклом свете у окна:

Идеальный шампунь получился для ежедневного и мягкого очищения. Волосы с бальзамом из этой же серии получаются очень увлажнённые, Angel снова привели меня в восторг как и 5 лет тому назад.

Недостатки
  • Трудно найти в продаже
MissBlackрекомендует
25.12.2018
У вас очень красивые волосы Love
Спасибо ♥️
25.12.2018
Волосы у тебя бомба, я пробовала в оранжевом флаконе и мне очень понравился, а о таком еще не слышала даже)
25.12.2018
У Ангел вышла новая линейка?! Love Shock Срочно побежала смотреть))) Эффект хороший, но в составе не нравится наличие кератина:( Мои волосы на него ой как плохо реагируют при длительном применении..
26.12.2018
Шикарные у вас волосы! Не перестану повторять!!!
Angel пробовала в оранжевом цвете и то был пробник, вот думаю стоит наверное на него внимание обратить!