Маска для восстановления и питания поврежденных волос Angel Professional Dual Repair двойного действия - отзывы

• 31.07.2019 - 06:09
    Ангел и Демон в одном флаконе★Шик,блеск,красота,но при одном условии★Идеальный дуэт для пористых и непослушных волос★Отличная экономия:проф-уход дешевле Пантинов
    Попытки вернуться к масс- маркету с кондиционером сыграли со мной злую шутку. Бальзама L'Oreal Elseve Сила Аргинина хватило мне меньше чем на 1,5 месяца, а толку от него я так и не увидела. Давно хотела попробовать Angel, но отпугивала цена за 250 мл и потенциальная бестолковость.
  • 14.05.2020 - 14:32
    Бальзам маска для волос Гиттин восстановление и питание волос с Яконом и Нероли
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён бальзаму- маске восстановление и питание для волос с Яконом и Нероли от фирмы ГИТТИН. Продукт на официальном сайте, можно посмотреть тут . Рассмотрим упаковку, флакон из плотного белого пластика.
  • 27.10.2015 - 19:22
    Сначала - эээ, а потом - вау! :D
    Только в этом году (наконец-то!) познакомилась с профессиональными средствами Cutrin. Могу с уверенностью сказать, что благодаря кутрин мои волосы становятся все более приятными и живыми. Эта маска - это средство из обновленной серии Repair ISM. Также в линейку входят шампунь и кондиционер.
  • 29.03.2016 - 16:22
    Супер маска с папайей!
    Всем привет! В этом отзыве делюсь своими впечатлениями о маске с яичным желтком и папайей от тайской фабрики Erawadee. От производителя: Увлажняет волосы - ДА (без эффекта пленки на волосах) Питает - ДА (эффект долговременный, волосы не жирнит) Укрепляет корни - использовала пока только 2 раза,…
  • 25.06.2018 - 12:57
    Послушные, гладкие, блестящие волосы с напитанными кончиками и все это за смешную цену
    Снова лето и снова я на планете "Органика"))). Так уж повелось, что уже примерно года три (а может и четыре), каждое мое лето не обходится без любимого шампуня и бальзама марки Планета органика с питательными микрокапсулами .
  • 15.11.2019 - 19:43
    Удачно я вспомнила про марку, которой не пользовалась 15 лет) Angel Professional все также крут, а бальзам Двойное восстановление внес свой вклад в уход за моими сухими и поврежденными волосами)
    Всем читателям пламенный привет! Увлеклась я в последнее время профессиональным уходом для волос. Методом проб и ошибок выявила, что средства масс-маркет в большинстве моему типу волос категорически не подходят, поэтому приходится разоряться на специализированную косметику.
  • 26.06.2015 - 15:35
    Трихологическая профессиональная линия от Lisap! А какой с тебя толк?
    Keraplant от Lisap - это трихологическая профессиональная линия! Это не просто профессиональная линия, а специализированная линия для тех, у кого имеются проблемы с волосами и кожей головы!
  • 20.11.2013 - 12:31
    Лечебный арома-крем
    Лечебный арома-крем Dancoly от ТМ Angel Professional мне подарили по акции интернета-магазина [ссылка] - мы с подругами делали коллективный заказ, но на мое имя, получилась внушительная сумма, за что и был презентован тот крем.   Ни разу не жалею, что крем оказался в моих руках.
  • 07.06.2019 - 18:59
    Спрей для волос Angel Professional Hair Soften Spray Angel professional/ Продукт, который не умеет разочаровывать и могу смело заявить, что является абсолютным профессионалом в своей сфере! +++ фото
    Всем пламенный привет!   Если вы со мной давно, то вы наверняка в курсе, что волосы недавних пор мое все. Реально девочки, мне надоели волосы вечно торчащие в разные стороны и линяющие с каждым годом.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 25.10.2020 - 10:02
    Нормальная для лица, провальная для шеи и зоны декольте и отвратительная для рук.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться одним из последних разочарований. Да еще таких, что даже отзыв месяц собиралась написать. Начну с предыстории, то есть о себе. Возраст за сорок, кожа на лице пористая, жирная, с частым (если не сказать постоянным) покраснением.