Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 21:05

Привет всем, кто заглянул! Wink

На прошедший Новый год мне подарили наборчик с миниатюрами средств для волос Angel Professional.

Я очень люблю уход для волос, да и косметику Angel люблю, поэтому была очень рада такому подарку.

Спрей для волос обещает блеск, гладкость смягчение и увлажнение волос. Мои волосы недавно пережили страшные пытки, поэтому увлажнение - это то, что мне нужно.

• Цена - около 300 рублей за 80 мл (мой вариант), около 700 рублей за 250 мл. Оба можно купить в проф. магазинах, в которых предствалена марка Angel Professional.

Обещания производителя:

Спрей для смягчения волос богат питательными веществами глубоководных растений, восстанавливает повреждённые, стрессовые волосы, увлажняет их, делает блестящими и гладкими.

Моя миниатюра 80 мл- плечистый флакончик с распылителем. Полноразмерный флакон 250 мл выглядит совсем по-другому - высокий прямоугольный флакон.

Внутри - мутная жидкость с консистенцией воды, не жирная. Спрей двухфазный, поэтому его нужно взбалтывать перед использованием. На фото он уже в смешанном состоянии.

Запах у спрея очень приятный, лёгкий, нежный и свежий. Мне очень нравится, на волосах он остаётся до самого вечера. И его запах - один из немногих плюсов спрея.

Распылитель работает хорошо, распыляет мелко, но слишком пышно, и самой немного сложно с этим справиться, потому что часть средства просто разлетается в стороны.

............................................................... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...........................................................

Мои волосы: тонкие, пористые, крашеные. Очень непослушные, не держат укладку и объём.

От спрея я ожидала: гладкости, блеска, увлажнения кончиков.

Производитель рекомендует наносить на подсушенные или сухие волосы, не смывать.

Я наношу на слегка подсохшие волосы (или сухие, если укладываю волосы с бигуди). Распыляю по всей длине, причём не экономлю - распыляю очень обильно. Мне кажется, что с ним невозможно переборщить, он очень лёгкий.

Из эффекта заметила только более лёгкое расчёсывание (и то эффект слабенький), и то, что на ощупь волосы действительно становятся мягче.

Никакой гладкости, блеска - ничего такого. Маленькие волоски по длине так и торчат даже после спрея, он с ними не справляется. Если волосы электризуются (а у меня была эта проблема после 5 смывок и 2 осветлений), то этот спрей вообще не помощник, потому что с этой проблемой он не справляется.

В качестве термозащиты и восстановителя себя тоже не проявил.

Если говорить коротко о моих впечатлениях, то со спреем и без него разницы нет, словно это просто ароматная водичка. Поэтому я разочарована.

На фото "после" спрей нанесён очень обильно (примерно 5 нажатий). После чего я снова подсушила волосы и разницы никакой не увидела. А вы?

............................................................................ ........................................................................

Спрей очень лёгкий, даже слишком лёгкий для моих волос, хотя я не могу сказать, что они "убитые", просто пористые, тонкие и непослушные. Сколько бы я не брызгала его на волосы, он ещё ни разу их не утяжелил и не сделал жирными.

Моих ожиданий он не оправдал, разочаровал. Никакого видимого эффекта я не заметила.

Пользуюсь уже почти 4 месяца, правда не регулярно, а даже редко.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ, есть средства и посильнее.

Спасибо за внимание! Удачи! .◕‿◕.

Katie_booне рекомендует
16.04.2015
А нам с сестрой этот спрей очень нравился, волосики с ним действительно мягче и увлажненней выглядели. Жалко, что тебе не подошло.
16.04.2015
Почему я была уверена, что ты брюнетка Shock
Сори за офтоп. Спрей такой никогда не видела, да и фиг с ним Big smile
16.04.2015
Лена, мои волосы способны отвергнуть средство, которое другие просто обожают) Мне вот он вообще никак =/

Вика, агааа, а в отзыве написано, что я 5 раз делала смывку и 2 осветления! :Р Уже 2.5 месяца я чёрт пойми какого цвета Laughing out loud
16.04.2015
а я так хотела его попробовать,теперь точно не буду!
20.04.2015
Ну нет, мне такой спрей точно не нужен.
Раз пользуешься не часто, то тебе еще долго с ним "дружить"
20.09.2018
Мне тоже не понравился, вообще никакой разницы с ним или без него. есть средства для волос, которые действительно дают результат, а это средство для меня оказался пустышкой