Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 14:43

полгода или более
    800 р

сегодня будет небольшой отзыв на Ангельский спрей для волос, который мне понравился больше других

Спрей для волос всегда использую в уходе, после мытья головы, когда расчесываю волосы, обязательно

Оформление мне нравится, простое, бутылку удобно держать в руке

Я в восторге от распылителя - он выдает дымку-облачко, не отличить от мистов для лица. Такая подача помогает лучшему и более равномерному распределению спрею по волосам. Сам спрей молочного цвета

Аромат очень приятный, ненавязчивый

Мои волосы - сухие, осветлённые краской. Сами по себе гладкие, не путаются, но после того как собираю в прическу сохраняют форму и пушатся..

От спрея нет жирности, склеивания даже если переборщить, тактильно на волосах он тоже никак не ощущается, не оставляет липкости или матового налета

много спреев было мной опробовано, этот один из лучших.. так же понравился Goldwell.

Средство продаётся в двух объемах - удивительно, но в более маленьком как будто результат даёт ещё лучше..

стоимость около 800 р, покупала на WB

мои волосы довольны. Как видно по фото, спрей закончился, буду заказывать ещё 💋

Достоинства
  • Волосы гладкие, мягкие и послушные
  • Не жирнит
  • Не липкие волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Отлично смягчает
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дозатор слишком широко распыляет
  • Расход
MuyMeрекомендует
20.09.2022
Ну какой красивый блонд 😻😻😻
22.09.2022
Очень красивые волосы) А какой краской сейчас окрашиваете?
22.09.2022
Здравствуйте. Спасибо, сейчас крашу Estel deluxe 10.18, когда отрастает не больше 1 см волос) посмотрите у меня в профиле есть отзыв на эту краску )
Спасибо)
23.09.2022
Подскажите, пожалуйста, тонируете ли вы волосы после окрашивания?
23.09.2022
Нет волосы я не тонирую. Вопреки всеобщему мнению, что это обязательно и необходимо, моимм волосам от него становится только хуже..
20.12.2022
Супер!)
05.02.2023
Возьму на заметку, не знала про такой, очень люблю спреи для волос, но этот не пробовала.