Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 01:05

К фирме Angel я отношусь с большим трепетом и любовью, и многие их продукты мне подошли, но конкретно этот спрей я не оцениваю как достойный продукт.

У меня он в мини-версии из набора, но опробовать его успела сполна.

Спрей находится в красивом флакончике, у него совершенно прекрасный пульверизатор! Это его несомненный плюс!

Когда я использую его на влажные волосы после мытья головы - все хорошо. Он ведет себя вполне предсказуемо, облегчает расчесывание волос и все вполне себе неплохо. Но поскольку у меня длинные волосы и есть необходимость использовать спрей и на сухие волосы перед расчесыванием для облегчения этого процесса, особенно после сна или прогулки при сильном ветре, вот тут творится нечто.... Волосы после него становятся сухие как солома (хотя до использования были мягкие), неприятные наощупь, чувствуется что на них что-то нанесли инородное и хочется поскорее пойти помыть голову. Я думала мне показалось, долго не могла поверить что это вина спрея. Уменьшала количество нажатий до минимума, но нет, мне не показалось. Эффект тот же. К слову от бюджетного Gliss Kur у меня такого нет!

В общем спрей не рекомендую! И сама полную версию не куплю! Советую присмотреться к более универсальным продуктам, которые можно будет наносить и на влажные и на сухие волосы!

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
Недостатки
  • *сушит волосы
  • Волосы быстрее пачкаются
La_belle_Fleurне рекомендует