Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 20:55

Много была наслышана о данном спрее - и сайты по уходу за волосами, и блоггеры, и отзывы, много где его рекомендовали.

Я побоялась сразу брать полноразмер, так как для меня цена его отнюдь не бюджетная - в районе 1000 рублей за 250 мл.

Поэтому я взяла набор с пробниками, в который входил данный спрей в объёме 80 мл.

Если брать маленький объём (80 мл) в одиночку, то его стоимость составляет примерно 500 рублей, что за такой небольшой объём тоже получается дороговато лично для меня.

Но, к сожалению (а может быть и к счастью), несмотря на свой богатый опыт ухода за волосами - данному спрею я не могу найти аналог!

В целом, несмотря на маленький объём, я могу отметить, что у спрея вполне экономичный расход, его нужно совсем чуть-чуть для того, чтобы безопасно расчесать волосы.

Состав не самый лучший и богатый, однако, действие этого спрея на волосах всё равно превосходит многие другие опробованные мною средства. Почему так - загадка.

Основное действие тут за счет силикона - амодиметикона, но даже другие силиконовые спреи не помогали моим волосам ТАК!

Вот так мои влажные волосы выглядят после мытья. ДО использования спрея:

Я использую этот спрей в двух случаях:

1. Сразу после мытья, именно на влажные волосы.
  2. На сухие, если они сильно запутались. Это единственный спрей, который так действенно помогает распутать мне колтуны (а волосы у меня длинные и тонкие, путаются очень легко)

Так выглядят влажные волосы после расчесывания с данным спреем.

Благодаря его "скользкой" текстуре даже влажные волосы без проблем расчесались:

И вот так мои волосы выглядели уже после высыхания:

Со спреем Angel волосы выглядят более аккуратно.

Они гладкие, блестящие, лежат ровным полотном:

• Я очень страдаю от спутанности волос, мои тонкие волосы легко путаются от любого легкого ветерка.
    Этот спрей помог мне решить эту проблему, как ни один другой!

Спрей отлично сглаживает чешуйки волос:

Усиливает блеск и делает волосы визуально более здоровыми:

Я осталась просто в восторге от действия этого спрея. Он спасает мои волосы от механических повреждений благодаря своему эффекту - расческа просто скользит по волосам и не цепляется за них!

Недостаток для меня всё же есть - и это его аромат. Для меня он тяжёлый, надоедливый, напоминает ретро-духи и мыло.

Но так как достойного аналога этому спрею я не нашла, то буду продолжать им с удовольствием пользоваться, даже несмотря на не самую приятную отдушку)

Также из данной оранжевой серии Angel я пробовала и шампунь

Достоинства
  • Визуально делает волосы здоровее
  • Волосы не пачкаются быстрее
  • Делает волосы гладкими
  • Добавляет блеска
  • Не жирнит
  • Облегчает расчесывание
  • Отлично смягчает
  • Убирает пух
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах
Лолоксирекомендует
23.04.2023