Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 09:53

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Испробовав шампунь, бальзам и сыворотку Organic Keratin, я наконец-то добралась до маски для волос. Отмечу, что это одна из самых удачных линеек от бренда Green Pharma для тонких и мягких волос.

Основная информация

Наименование Органик Кератин. Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином

Бренд Green Pharma

Страна-производитель Россия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 349 рублей

Объем 250 мл

Информация от производителя

Маска ОРГАНИК КЕРАТИН сочетает в себе свойства экстракта жимолости и ангелики японской, знаменитыми своим стимулирующим и тонизирующим действием.

Экстракты ингибируют образование в коже фермента 5-альфа-редуктазы, который приводит к нарушению функции волосяного фолликула. В результате маска останавливает выпадение волос, восстанавливает прочность и блеск волос на наиболее поврежденных участках.

Проникая в глубину волос, растительный кератин восстанавливает их архитектуру. Гиалуроновая кислота максимально эффективно удерживает влагу внутри волосяного ствола, обеспечивая его оптимальное увлажнение и одновременно придавая объем. Церамиды восстанавливают гладкость и микроповреждения. Восстановленные волосы становятся более сильными, эластичными и шелковистыми.

Состав

Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensée Sauvage)*,. Cetearyl Alcohol (Dérivés D’Huile De Coco)*, Behentrimonium Methosulfate (Dérivés D’Huile De Colza), Аngelica Acutiloba Root Extract*, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Leaf Extract*, Polyquaternium-37, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (Huile De Coco)*, Punica Granatum Seed Extract (Extrait De Granade)*, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Glycerin, Hydrolyzed Corn Protein*, Hydrolyzed Soy Protein*, Hydrolyzed Wheat Protein* (Hydrolysats De Protéines De Maïs, Soja Et Blé)*, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Gardenia Tahitensis Flower*, Hydroxypropyltrimonium Hyalurotane, Phenoxyethanol, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Benzoic Acid, Hydroxypropyltrimonium Honey (Dérivé De Miel), Silica Dimethyl Silylate, Tocopherol, Atelocollagen, Chitosan (Dérivé De Carapace De Crustacés), Sphingolipids, Cyclodextrin, Dextrin (Dérivé De Riz).

рН 5,6-6,2

Упаковка

Маска находится в пластиковой баночке с откручивающейся крышкой.

Под ней размещается защитная мембрана из пластика многоразового использования.

Дополнительная упаковка представлена картонной коробкой.

Оформление такое же, как и у всех средств из серии Organic Keratin.

Очень нравится подобное цветовое решение.

Информация о составе, производителе и способе применения полностью указана на картонной коробке и частично продублирована на баночке с маской.

Аромат

Запах у всех средств из линейки одинаковый. Маска в этом плане не исключение.

Она пахнет приятно, легко, как обычный увлажняющий крем для лица без добавления ярких отдушек. На волосах аромат долго не задерживается. По своему характеру он нейтральный и неприметный.

Консистенция

Средняя по густоте маска имеет однородную кремовую консистенцию, цвет белый.

Органик Кератин. Маска, интенсивно останавлОрганик Кератин. Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином/ Green Pharma
На волосах она скользит и легко распределяется по всей длине.

Применение

Использовала данную маска с разными шампунями, в том числе ее родным Organic Keratin. Результат во всех случаях не имел великой разницы, маска работает сама по себе.

Ее действие будет наилучшим образом отражаться на неокрашенных и неосветленных волосах, мягких и тонких. У меня как раз такой тип.

Эффект

Кератин в составе хорошо уплотняет и утяжеляет волосы, делает их упругими, блестящими.

Этот эффект мне и нужен. Под своей тяжестью волосы выпрямляются и становятся еще более гладкими.

На данный период я пользуюсь маской Organic Keratin с частотой 2 раза в неделю.

Бальзам из той же линейки у меня скоро подойдет к концу, и тогда я полностью перейду на использование данной маски. К тому времени уже похолодает и ее частое применение моим волосам пойдет только на пользу.

В составе есть компонент с антистатическим действием, который предупреждает пушистость тонких волос. В условиях низких температур воздуха этот эффект как никогда актуален.

Заключение

Маску для волос Organic Kertin, как и все средства из серии, рекомендую к приобретению.

Я начала знакомство с линейкой с бальзам-ополаскивателя, потом попробовала сыворотку, далее шампунь и в последнюю очередь маску. Ели вы хотите остановить выбор на одном средстве, то я советую вам сделать его в пользу маски. Она работает на пятерку с простыми шампунями, легкая консистенция позволяет применять ее как бальзам-ополаскиватель.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Маска для волос Жожоба и каритэ/ Yves Rocher

Annarusabellaрекомендует
Отличная маска) Волосы выглядят ухоженными Love
28.09.2017
хорошая маска) нужно попробовать)
28.09.2017
Видно, что не пустышка. Тоже люблю когда не только пушистость устраняется, но они и как бы выпрямляются под действием маски Smile
Спасибо Big smile
Как раз для моего типа волос Smile
Результат супер!
28.09.2017
Линейка с кератином мне понравилась Smile
28.09.2017
Очень хороший эффект на волосах Smile
28.09.2017
маска хороша, да и практически вся продукция этой фирмы высока по качеству и доступна по цене
29.09.2017
волосы выглядят здоровыми Party работает масочка)
02.10.2017
Я бы для зимнего ухода попробовала такую маску)
Текстура приятная, густая)
10.10.2017
А я выбрала у них другую маску, и теперь жалею, с любопытством наблюдая за отзывами на эту масочку. Правда кератиновый кондиционер не смог утяжелить мой одуван...