Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 15:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Недавним моим разочарованием стали одни из самых популярных блесков на Aliexpress. Из-за хороших отзывов о продукте, я решила заказать несколько и себе, при том, что цена смешная. Я выбрала для себя 9 блесков руководствуясь свотчами в отзывах и приложеной продавцом картинкой свотчей всех тонов в описании товара (понимая, что свотчи навряд ли будут соответствовать тому, что придет в итоге ко мне. Увы, но в отношении помад и блесков фотографии свотчей на Aliexpress редко со 100% соответствием). Заказала, получила и... разочаровалась в этих блесках. Начну по порядку.

Упаковка хлипкая. Кажется, что еще немного закрутишь и сломается крышечка. Все надписи на блеске стираются очень быстро.

Аппликатор удобный. Не составляет труда прокрасить им контур.

Ограничитель в каждом блеске разный. В каком-то хороший, в каком-то нет.

Нанесение: нанести блеск легко, но он быстро застывает. Сначала я прокрашиваю контур, а затем заполняю середину. Пигментация отличная. По консистенции блеск очень жидкий. Не оставляет следов на посуде. Не липкий, но в уголках губ почему-то липкость остается. Очень сильно сушит губы, от чего во время нОски блеска чувствуется дискомфорт.

Запах: как только я открыла блеск, мне сразу же в нос ударил отвратительный химозный запах. Кто-то в отзывах писал, если часто открывать упаковку, то он выветривается.

Стойкость: хорошая, держится долго. Через какое-то время начинает съедаться в центре губ.

Смывается с легкостью мицеллярной водой. Сходит какими-то комками.

Стоимость: у этого продавца постоянно акция на этих блесках. Я покупала 0.69$ за одну штуку.

Срок годности: на всех блесках указан до 2020. На одном из блесков дата изготовления указана 12.2017 странно, не так ли? Думаю, самое правдивое на упаковке, это только номер тона Smile .

Плюс в том, что блески замечательно перекрывают свой собственный цвет губ.

Огромный минус это состав, а точнее, его отсутствие, ведь кто знает, что туда добавляли, что блеск имеет такой отталкивающий и неприятный запах.

Теперь перейдем к каждому тону по порядку.

Тон 03

Яркий, но в то же время мягкий розовый цвет, подойдёт как на какой-нибудь праздник, так и в повседневной жизни. Цвет мне не подходит, хотя на свотче выглядит неплохо. Плотно наносится без плеши. Смывается маслом, мицеллярной водой только растирается по коже.

Тон 16

Ярко-розовый. Ожидала почему-то розовый нюд, а пришёл цвет "барби" розовый. Наносится плотно без плеши.

Тон 18

Этот тон мне однозначно нравится. Он один из самых используемых мною блесков. Плотно наносится без плеши.

Тон 22

Блеск малинового цвета, не на каждый день, выглядит красиво на губах. Слегка плешивет.

Тон 26

Светло-оранжевый цвет, мягкий, не совсем нюдовый.

Тон 28

Ожидала классический красный, а пришёл алый красный, опять-таки на какое-то мероприятие подойдёт. Слегка плешивет.

Тон 30

Красивый коричневый тон.

Тон 32

Терракотово-красный цвет.

Тон 33

Бордовый красивый цвет, опять-таки минус в том, что он немного плешивет.

А вот и свотчи всех блесков.

Если, кому-то интересно, то вот ссылка на отзыв на более удачный блеск из Aliexpress.

Достоинства
  • Огромная палитра цветов
  • Стойкость
Недостатки
  • В уголках губ липнут
  • Некоторые блески полосят
  • Отвратительный резкий запах
  • Проблемы с нанесением
  • Смывается комками
  • Сушит губы
  • Хлипкая упаковка
Out_of_steamне рекомендует