Опубликовано 21 Январь, 2017 - 13:40

Любопытство довело! Решила посмотреть косметику на Алиэкспресс, а тут такое чудо. (Ну по-крайней мере для меня, я в косметике не сильна). Сама помада прозрачная с четырмя оттенками, при нанесении прозрачная, а потом в течении минуты набирает цвет - в результате розовый. Конечно я ее захотела купить, пришла за 4 недели, тюбик заклеен намертво, еле отодрала, никакой другой упаковки нет, только продавец в пакет амортизационный (с пузырьками) упаковал, целая. На фото тикетка уже оторвана, не утерпела! На оторванной этикетки одни иероглифы и штрих код. Никакой информации о составе , сроке годности и т.п. Только то, что на фото.

Колпачок одевается плотно, механизм выдвижения работает. Помада красная прозрачная с вкраплениями - смотрится здорово!

В описании указано, что имеет четыре фруктовых запаха, в моем случае - врут. Запах напоминает глицерин, вазелин, что-то в этом роде. На губах не пробовала, сейчас обветрились, как попробую обязательно допишу отзыв. При нанесении на кожу кисти сразу практически не видна, за минуту стала интенсивно розовой. Старалась заснять весь процесс на фото, но цветопередача слабовата. Поверьте на слово.
При попытке стереть помаду, верхний слой с блеском снимается, а цвет остается. Цвет снимается только интенсивным вытиранием влажной салфеткой (это все на руке, до губ ее не дошла).
Дошла до губ, наносится легко, как гель. Цвет интенсивнее чем на руке, привкус не ахти, не фруктовый точно, но быстро проходит. Держится - не сотрешь, в комки не собирается.
А пару дней назад моя дочь добралась до помады и накрасила себе губы, брови, щеки и руки. Второй деньь не могу ее отмыть, пробовала детское мыло, масло, средство для снятия косметики. Все равно просматриваются розовые полосы - одна радость, аллергических реакций у ребенка на помаду нет.Smile
Достоинства
  • Интересная форма выпуска
  • Стойкий цвет
Недостатки
  • Неизвестный состав
Podlexрекомендует
27.02.2017