Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 15:21

ГУБНАЯ ПОМАДА SATIN LIPSTICK, 3г

Цена - 1620 руб

губная помада satin lipstick с кремовой формулой смягчает губы и создает регулируемое покрытие от среднего до плотного с атласным эффектом.

Губная помада MAC Satin lipstick
Я упоминала эту помаду в своих недавних отзывах. Безусловно, она заслуживает отдельного поста.

Упаковка

Губная помада MAC Satin lipstick
Я покупала эту помаду в составе нюдового набора, поэтому у помады нет дополнительной упаковки, а я получила любимые средства по выгодной цене.
Губная помада MAC Satin lipstick
Стик в классическом маковском флаконе-пуле. На дне - наклейка с названием оттенка. DANDY APPLE. Оттенок нюдовый.

Текстура

Это очень мягкая помада. Губы смягчает и увлажняет, но помады с такой текстурой не так уж просто наносить на мои губы. То, что она незначительно склеивает губы, ожидаемо с такой текстурой, но некритично, если не приглядываться, это почти незаметно. Стойкость соответствует мягкости. Она остается на всех чашках и легко смывается)

Опыт использования

Губы у меня средние и по размеру, и по толщине, да и по всему остальному. На всех фото губы после использования скраба. То есть, я старалась нанести помаду правильно.

Губная помада MAC Satin lipstick
Но просто так, саму по себе, помаду нанести можно, конечно, но будет не очень красиво. Даже в таком естественном цвете, а точнее, особенно, в таком цвете.
Губная помада MAC Satin lipstick
Первым делом я попробовала нанести помаду с карандашом, который также шел в наборе.
Губная помада MAC Satin lipstick
Получается, как мне подсказали, привет из 90-х. Очень контрастно, и мне совсем не идет.
Губная помада MAC Satin lipstick
Чуть сомкнете губы, и пока, четкая линия.
Губная помада MAC Satin lipstick
То ли дело праймер. Тут действительно помада ложится в разы лучше, но надо быть готовой, что маковский праймер -это еще 1700 рублей.
Губная помада MAC Satin lipstick
Поскольку он у меня есть, я им пользуюсь, и очень довольна. Но вариант с карандашом меня не отпускал.
Губная помада MAC Satin lipstick
И к этой помаде удивительно хорошо подошел карандаш Эсти.
Губная помада MAC Satin lipstick
С ним помада смотрится хорошо, даже без праймера.

Резюме

Качество помады великолепное. Я очень люблю помады МАС, все, что пробовала, все очень нравятся. Цвет - потрясающий. Все хорошо, но на моих губах пришлось поплясать с бубнами, чтобы ее красиво наносить. Спишу это на свою особенность, тк в итоге нашла простой способ с ней управиться)

Достоинства
  • Натуральный цвет
  • Отлично ложится
  • Приятно ложится
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нуждается в праймере или карандаше
eastpearlрекомендует
Замечательный оттенок Love
я его очень полюбила)))
02.09.2020
Красивый нюдовый оттенок Laughing out loud
Мой любимый оттенок Love Вам очень идёт Shy
спасибо)
02.09.2020
Сколько вариантов) мне очень оттенок нравится, нежно и практично
это точно)
Выглядит чудесно 👍
Спасибо)
Оттенок шикарный!
02.09.2020
Несмотря на немного устаревшую формулу, я продолжаю обожать все помады Мак Love
03.09.2020
я даже не знала, что она устаревшая, а кого новая?)))
Оттенок очень красивый Love
Оттенок просто бомба.
Smile)
03.09.2020
Оттенок без праймера не очень смотрится. А вот с базой просто отлично!
Капризный)
03.09.2020
Очень красивый оттенок, универсальный. Как жаль, что он капризен в нанесении. Не хочется использовать дополлнительные средства, чтобы помада выглядела прилично.
03.09.2020
может, у меня такая особенность, но это факт
03.09.2020
оттенок шикарный, я люблю подобные оттенки нежной любовью Love
я тоже)
03.09.2020
Цвет мне очень понравился)
03.09.2020
и мне тоже) вот и носилась с ним)
Love отличный выбор оттенка
спасибо)