Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 13:14

Сегодня поделюсь с вами своими любимицами из всего своего разнообразия-безобразия.

Две красавицы из линии FROST: FABBY и RAMBLIN ROSE

С первого взгляда видно, какие они затертые-перетертые! Поскольку обе являются постоянными гостьями в моей сумочке, куда бы я ни пошла. Универсальные оттенки, которые прекрасно подойдут как к нюдовому макияжу, так и к яркому вечернему.

Первой в моем отзыве будет моя фаворитка, несравненная FABBY!

Если я попадаю к визажистам, то всегда беру с собой свои помады (люблю пользоваться только ими, чужие не воспринимаю). Так вот, FABBY определенно любимица визажистов! Почти все, к кому я приходила, снимали ее название, чтобы потом приобрести к себе в коллекцию. Эта помада используется и мною чаще всех остальных. Она подходит как к светлым, так и к темным волосам: рыжим, шатенкам, да всем! Шикарно смотрится на тонких, на пухлых губах. Довольно универсальный оттенок, который действительно подходит абсолютно всем (без преувеличений).

Свотч на руке (один щедрый мазок. Видно, как сильно пигментирована помада):

Цвет нежно-розовый, с шикарным золотым переливом.

Фото на губах:

И в образе:

Красивого золотого перелива, к сожалению, как ни старалась, камерой перехватить не смогла:( Но оттенок действительно шикарный. Особенно часто его используют для образа невесты.

Очень стойкий, не скатывается в течении дня!

Вторая помада ramblin rose A83

Тоже моя любимица. Уже более золотая, нежели FABBY. До появления этих красавиц я искренне считала, что шиммерные помады мне идти не могут ни при каких обстоятельствах. Но MAC, как и всегда, доказал, что главное - подобрать нужный оттенок.

Точно так же, как и ее сестра, помада идеальна для любого макияжа: как дневного, так и вечернего. Я чаще всего использую дуэтом с золото-коричневыми тенями из палетки NAKED (первая), смотрится действительно шикарно. Оттенок так же прекрасно подходит невестам, но FABBY все-таки более нежный.

Свотч на руке:

На губах (без карандаша):

Теперь о качестве: MAC он MAC и есть! Недостатков не обнаружила за много лет использования. Стойкая, губы не слипаются (волоски и посторонние предметы к нанесенной помаде тоже не пристают). Наносится одним легким движением, вбивать через силу не приходится. Оттенки, хоть и чем-то похожи, но шикарны по-своему. Для нюдовых и свадебных макияжей - как доктор прописал! Хвалить я их готова много и долго: они действительно того стоят. И своей цены тоже. 1500 рублей за шикарную помаду без недостатков - это копейки. Тем более, что хватает их очень надолго. У меня еще ни одна из помада не закончилась раньше, чем через полтора года. Даже при условии, что использовались они регулярно. В основном это благодаря потрясающей стойкости и пигментированности (не нужно много тратить, чтобы нанести ровным слоем на губы), чем могут похвастаться далеко не все бренды, даже самые раскрученные и популярные. Поэтому для меня MAC - это признак качества, их продукции я доверяю уже на протяжении пяти лет. И определенно рекомендую другим.

Достоинства
  • Акцент на губы получается на все 5
  • Качественная упаковка
  • Плотный и насыщенный оттенок
  • Привлекает внимание
  • Стойкая
Asteria Undineрекомендует
Очень красивый тон ) !
20.04.2018
Сколько у вас помад )) мечта девушки
Очень люблю помады от Мак Love
Отличный оттенок Smile
20.04.2018
Красивый оттенок, прекрасно смотрится на губах!