Губная помада MAC Viva Glam Lipstick - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: MAC

• Красотки, всем привет! Полгода назад на меня нашло озарение, мне безумно захотелось помаду от Mac в свою коллекцию, до этого я не была знакома с их продуктами для губ. Но вокруг столько блогеров, столько девушек, которые постоянно твердили, что лучше помад Mac не существует и не может быть!
  • 08.03.2019
    Здравствуйте! Мою любовь к губным помадам можно было бы описать одной фотографией - фотографией моей "косметички", в которой в данный момент чуть более 70 штук. Практически 15 часть этой коллекции представлена помадами MAC.
  • 02.07.2019
    Всем привет!До появления у меня первой помады MAC я ломала голову и не могла понять причины их постоянной популярности среди покупателей. Любовь началась с двух популярных оттенков из матовой серии Velvet Teddy и Whirl.
  • 03.01.2016
    Всем привет ! Хочу показать легендарную сатиновую красотку MAC Viva Glam Lipstick II - красивую нюдовую помаду, выпущенную концерном МАС в сотрудничестве с Леди Гага.
  • Всем привет! Сегодня расскажу про свою самую первую темную помаду - MAC Viva glam III. Взаимная любовь длится уже 2 года и не думает заканчиваться. О темных губах я мечтала, выбирая свадебное платье.
  • 03.11.2016
    Я всю жизнь считала красную помаду символом женственности и чувственности и с восхищением смотрела на женщин, которым она идет! Не смотря на то, что многие глянцевые журналы и передачи о красоте уверяют нас, что красная помада идет абсолютно всем , я, к своим 27, перепробовав десятки помад с…
  • Приветик, малышки! Сегодня я хочу рассказать вам о помаде Mac . К ним я испытываю особую любовь, ведь это была одна из первых помад проф. сегмента в моей косметичке. Линейка помад Viva Glam выглядит как стандартная Маковская помада в виде пули, но вместо серебряных вставок - гламурные красные.
  • 26.09.2015
    Речь пойдет о Матовой помаде MAC в оттенке VIVA GLAM I . Я сотню раз слышала, что каждой девушке идет красная помада, и думала, как же повезло всем этим девушкам… всем кроме меня, видимо Всё что я пробовала ДО, было полным провалом, и после нескольких неудачных приобретений я решила, что эта…
  • На помады МАС я засматриваюсь давно. Знаете ли Вы еще марку, в которой ТАКОЕ количество оттенков и текстур? Я-нет. Поэтому покупка не заставила себя долго ждать. Упаковка "пуля" многим знакома. Лаконично, без рисунков и витиеватых элементов декора.
  • Отношу я себя к любительницам естественного макияжа, поэтому нюдовые помады - постоянные жительницы моей косметички. Выбирала очередную помаду в "MAC", потому что их матовая серия покорила мое сердце. Поэтому сомнений в выборе производителя не было.
  • Как-то раз, когда закончилась одна из помад, я решила потратить деньги не на дешёвую помаду сомнительного качества, а на настоящий качественный продукт. Тут-то я и заглянула в Mac. Глаза моментально разбежались в поиске той самой, моей помады.
  • 07.07.2016
    Привет всем ) хотела бы поделился своим мнением о помаде MAC Viva Glam ll. Она из постоянной коллекции Viva Glam , её главное отличие от обычных помад MAC , что часть с продаж идёт на благотворительность .
  • 19.03.2017
    Привет красотки! О помадах Mac я была наслышана давно и мне так ее хотелось попробовать будучи в 18 летнем возрасте, когда смотря видеоблогеров ее все нахваливали, но за ту цену, по которой она продается, я ее позволить себе не могла. А потом я как-то поостыла к данному бренду.
  • Эта помада у меня в оттенке Viva Glam II. Стоит около 800 руб.Информация от производителя есть в разделе "Информация".Помада упакована в классический футляр MAC, но не в серебристом, а в красном оформлении.Этот оттенок очень нежный, отлично подходит для дневного макияжа в теплых тонах.
  • 01.11.2013
    Аааа начну с предыстории) Пришла я в Мас за пудрой, и вспомнила,как любая другая девушка, что батюшки-боже Хочу Помаду:) С нами, девушками, такое случается:) Так вот мое приобретение: Сам футлярчик помады - оооочень приятно держать в руках, лаконичная форма, ничего лишнего.
  • 09.03.2015
    Добрый день! Помаду классического красного оттенка, я хотела купить давно. Свой выбор остановила на помадах фирмы MAC. Мой оттенок из серии matte VIVA GLAM I AC3. Красный, даже темно-красный в зависимости от освещения. Покупала в фирменном магазине MAC за 500 крон, около 1000 рулей.
  • Доброго времени суток! В своем предыдущем обзоре я уже рассказала про помады от Mac с финишем Matte. Оттенок пыльно розовый.Упаковка у всех viva glam красные, так как прибыли с продаж этих помад иду на благотворительность. Мои губы до нанесения помады - имею фиолетовый подтон.
  • Всем привет! Сегодня бы хотела поделиться с вами впечатлением от помады MAC Viva Glam III. Оттенок красно-коричневый, очень интересный. Если честно, это единственный красный цвет, который мне более-менее подходит. Упаковка в стандартной "пульке": Один мазок на руке: Плотная, ложится легко.
  • Сегодняшний отзыв будет посвящен легендарным помадам Mac. Предупреждаю я обожаю эту фирму, многие продукты от нее являются моими не стареющими фаворитами. Но отзыв постараюсь написать как можно более объективно.
  • Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о помаде MAC.   Наверное, многие девушки прекрасно помнят, как лет 5 назад началась мода на фотосъемки, модельные фото проекты, фото-встречи, фотоивенты и т.п.
  • 20.04.2016
    Сегодня поведаю вам об одной из своих самых любимых помад! ГУБНАЯ ПОМАДА MAC линейка VIVA GLAM Оттенок: VIVA GLAM II (satin) Оттенок у этой помады просто невероятный! Сначала в магазине он показался мне оочень темным, но потом я просто 3 месяца пользовалась каждый день.
  • Здравствуйте. Хочу рассказать о помаде от МАС. У меня это Viva Glam II AA6. Давно мечтала о помаде от этого бренда, так как о них много говорят, показывают блогеры, и то что я видела, мне нравилось. И вот на Новый год сделала себе подарок.
  • 20.03.2018
    Всем привет! Эту помаду я купила в иль де боте пару лет назад. В этот день у них в магазине проводился бесплатный макияж для всех желающих. Меня накрасили этой помадой, она мне очень понравилась. Спустя некоторое время я поняла, что этот цвет мне не подходит.
  • 11.07.2014
    Привет, девочки! Скажу сразу, что это моя первая помада MAC. Помады вообще я не люблю, но такой насыщенный и дорогой красный блеск бы не дал. Уже не говоря о том, что носится она отлично, не липнет.
  • Наконец то я нашла свою матовую помаду винного , насыщен него цвета в стиле Анны Каренины. Цвет изумительный, подходит для работы, т. К. Текстура помады матовая , выглядит на губах дорого.При отсутствии остального макияжа помада все компенсирует, делая акцент на губы.
  • 27.09.2017
    Помада Pink plaid мною была куплена уже давно, и она для меня оказалась неоднозначной, поэтому со следующей покупкой от мак затянула почти на год. Мак - это достаточно популярный бренд, особенно, в мире стойких нюдовых матовых помад.
  • Данную помаду я купила давольно давно, но ,как видите, она до сих пор полностью не израсходована. Сейчас расскажу почему. Когда я зашла в магазин M.A.C. , я не собиралась на самом деле покупать что-то, а тем более помаду.
  • 30.03.2013
    эту помаду мне подарила свекровь после того, как я похвалила цвет её помады. мне сразу запомнился нежный оттенок, вроде бы и не нюдовый, но и не яркий,такой натуральный и мягкий.помада хорошо ложится, увлажняет и ухаживает.
  • 28.01.2020
    Всем доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет о губной помаде MAC Viva Glam Lipstick . Отличная помада, которая мне очень олюбилась за очнь короткий промежуток времени. Данную губную помаду универсального оттенка я купила две недели назад. Заплатила за нее 1490 рублей. Скажете дорого?
  • 11.03.2016
    Выбирая себе помаду я искала ее по двум критериям - она должна быть матовая и темная. Хотя я привыкла к перламутровым светлым блескам для губ. В магазине MAC я попробовала три варианта и остановилась на viva glam III Ложится очень хорошо и ровно и, как оказалось, темную помаду очень легко наносить.
  • 11.02.2018
    Всем привет! Я всегда боялась использовать яркие оттенки помад, но мне захотелось чего то нового и я решилась приобрести помаду от Mac Viva glam Miley Cyrus Я влюбилась в этот оттенок ярко - розового с первого взгляда. Очень пигментированный, но растекается. Лучше всего его наносить на карандаш.
  • Помада просто супер! Наносится легко, в одно движение просто. Цвет яркий, насыщенный, и держится хорошо, долго. Губы при этом не сушит. пахнет приятно. Короче не помада а просто мечта. Покупала ее в Летуале, оттенков было много, но я выбрала нежно бежевый, номер 15.
  • 30.04.2015
    Зайдя в бутик Mac , не могла отказать себе в радости приобрести очередную помадку!!!! В наличии была помада viva clam, лимитированный выпуск от Rihanna. Ну, конечно, купила. Цвет красный, с красивым перламутровым мерцанием. Не сушит губы. Стойкость цвета как всегда на высоте!!!
  • Viva Glam III - моя первая помада от MAC. Сейчас в коллекции есть помады из серии Retro Matte и Matte. Мне ее подарили, но если покупать, то в магазине стоит 1 550 рублей (на сайте бывают часто скидки, советую следить). Упаковка лаконичная, отличается цветной каймой. Сама помада.
  • 20.07.2014 - 16:40
    Помада на выход
    Эту помаду я заказа сестре из Америки, так как у нас в городе косметику этой марки не продают:((Значит, в Америки она стоит в официальном магазине 16 дол + 7 налог.И сестра сказала, что эта помада стояла в магазине отдельно от всех других помад под колпаком и продавщица сказала, что все деньги от…
  • 16.12.2011 - 15:53
    Если вы хотите помаду с эффектом "голых губ",то это именно то,что вам нужно!
    Я очень давно искала помаду такого оттенка,чтобы цвет был максимально нюдовым,чистый беж,без добавления любых других цветов.И я её нашла!Помада имеет очень красивый бежевый оттенок,без блесток и перламутра.Она немного суховата,но стойко держится на губах!Я придумала свой способ нанесения,чтобы она…
  • 10.02.2016 - 23:51
    Помада для тех, кто не боится шокировать. Необыкновенная MAC Viva Glam Ariana Grande
    Привет всем ) Пост будет о помаде , которая призвана для того, чтобы создать неповторимый образ , который точно не останется незамеченным.Речь пойдёт о помаде Viva Glam Ariana Grande.Начну с того, что Viva Glam, это особая серия помад MAC, вся выручка с которых идёт на помощь больным ВИЧ и СПИД.
  • 25.04.2018 - 20:50
    Первые 2-4 часа очень люблю, дальше лучше помаду контролировать! Может безжалостно подставить! 🙀
    Если делать выбор на акценте между глазами и губами, то я выберу губы !   Данную помаду мне посоветовали в магазине МАС девочки-визажисты-консультанты.   И вот она, MAC PRO LONGWEAR LIPCOLOUR в моем арсенале губнушек! 1,5 года пользуюсь , все не как не допользую.
  • 17.11.2014 - 16:51
    Моя любимица<3+фото
    Всем привет!) Хочу рассказать вам о своей любимой помаде известной всем марки Mac.Я очень люблю их продукцию,особенно помады.Еще в прошлом году я успела приобрести лимит-помаду от Рианны.Очень понравился яркий и насыщенный матовый цвет.Помада стойкая,ложится ровно,не скатывается,правда может…
  • 15.12.2017 - 07:53
    Пигмент + блеск + уход + стойкость + ванилькО = MAC Huggable • Идеальная помада на каждый день, без сомнений • Обзор нюдового оттенка Touche: свотчи, макро фото на губах •
    С помадой - героиней отзыва меня свела в чистом виде случайность. Как-то, блуждая по сайту MAC, я наткнулась на заманчивое предложение, пропилить мимо которого было бы косметическим преступлением - маки продавали наборы для губ в категории Nude по спеццене.
  • 03.03.2018 - 21:37
    В мясо губы? Не беда! ТианДе давай сюда! Оттенок №12.
    Всем привет! С маркой TianDe я знакома довольно-таки тесно. Данную косметику мне вечно пытается впарить распространяет моя свекровь. Раз на 10ый, когда отнекиваться от очередного предложения посмотреть каталог становится уже просто неприлично, я выбираю что-либо к покупке.
  • 23.05.2017 - 16:35
    Неплохая помада
    Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением о губной помаде MAC ZAC POSEN, цвет Charred Red. Помада не плохая в ней есть как и минусы так и плюсы. Это помада водостойкая это плюс т.к помада держится долга и не оставляет следов и можно смыть только специальным средством, также плюсом является и цена …
  • 20.06.2017 - 12:00
    Моё идеальное золото! Metallic gold [Frost] А56
    Купила эту помаду и просто влюбилась. Была удивлена, что в отзывах её нет. Она замечательная! Подходит на выход и для обычного дня. В будни я наношу её поверх Cremesheen Cream d'nude , смотрится прекрасно. Оформлена она стандартно, в черный цвет: Упаковка однотипна и ни чем не примечательна: Но..
  • 06.02.2021 - 08:41
    Помада M.A.C. в оттенке 423 E FOR EFFORTLESS. Love Me Lipstick — история любви оказалась не взаимной...
    Приветствую всех заглянувших в отзыв о губной помаде mac Love Me Lipstick!   Общая ин формация   Полное название: Губная помада Love Me Lipstick Производитель: MAC Страна-производитель: США Оттенок: 423 E FOR EFFORTLESS Номер и название продублированы и на донышке помады : Объем: 3 г Цена: 1850 руб …
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • 10.12.2020 - 10:59
    Потрясающий нюд у не любимого бренда.
    Приветствую. Сразу оговорка - не люблю Лореаль!!! И не подходит он мне в большинстве своём, поэтому вполне ессно что сама бы не купила эту помаду, но у меня есть подруги))) и вот на Рождество в этом году от одной из них получаю помаду L'Oreal Paris Color Riche Отзыв писать не планировала, поэтому в …
  • 09.12.2020 - 22:45
    Это по любви...Мой лилово - пыльный нюд Faux будь со мной всегда, и я навеки твоя...Нюд, который должен быть у каждой девушки!
    Девочки, всем привет! Совсем недавно я оставляла отзыв на свой любимый и самый лучший нюд в мире от Mac irecommend.rucontentpopala-v-serdtse-mne... Пришло время рассказать с какой именно помады началась моя любовь к бренду Mac. Лет 8 назад, как же давно!
  • 13.12.2020 - 11:57
    Помада на каждый день найдена ✅ Как смотрится на губах и почему снизила балл? | Моё мнение о помаде Guerlain "Rouge G de" в оттенке №092
    Всем доброго времени суток! ღ Сходу могу сказать - я не особый любитель губных помад. Больше мне импонируют блески для губ. Они и удобней в использовании, и практичней.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.
  • 19.12.2020 - 20:13