Опубликовано 7 Июль, 2016 - 21:34

Привет всем ) хотела бы поделился своим мнением о помаде MAC Viva Glam ll.

Она из постоянной коллекции Viva Glam , её главное отличие от обычных помад MAC , что часть с продаж идёт на благотворительность .

По внешнему виду , отличие флакона в том , что надпись и полоска на футляре не серебряная , а красная .

Относится к сатиновым ,цвет бежевый нюд , немного отдаёт в персик . Но все таки цвет нейтральный , можно использовать в макияже любой гаммы. Подойдёт любому типу внешности. Идеальна для рабочего макияжа .

Текстура очень нежная , наноситься равномерно.губы не сушит , шелушения не подчёркивает. Самое главно в этой помаде -это стойкость . Пью , ем ,разговариваю -она со мной . Я подумать не могла , что сатиновая помада может быть на столько стойкой !

Помаду я советую всем , кто ищет идеальный нюд на каждый день

Спасибо за внимание )

Достоинства
  • - не липкая
  • Благотворительность
  • Запах
  • Качество
  • Приятный оттенок
  • Стойкость
v_lagunрекомендует
Приятный оттенок
07.07.2016
Какой оттенок приятный, многим подойдет. ) И понравилось, что не сушит и шелушения не подчеркивает, люблю такие текстуры
07.07.2016
У меня от mac есть помада в оттенке brave. И вот её качество мне не очень нравится) Очень подчеркивает шелушения )
08.07.2016
Оттенок мне очень-очень понравился! Использовала бы такую помаду ежедневно Smile
21.07.2016
Смотрю на губы и вижу Анджелину Джоли) У Вас они очень красивы! Love
21.07.2016
Спасибо большое )но раньше , до брекетов , форма была лучше чем тут Sad(
22.07.2016
v_lagun, я вот тоже хочу брекеты себе поставить Puzzled
22.07.2016
Если из Москвы , могу посоветовать крутого ортодонта . Прошёл всего месяц , а челюсть как не моя Shock не ожидала такого результата
24.07.2016
v_lagun, спасибо, но буду искать в Киеве) Ох, мечтаю выровнять зубы уже лет 5 Big smile Постоянно что-то мешает)
25.07.2016
Не затягивайте) оглянутся не успеете , как увидите результат ) кстати с брекетами я стала улыбаться чаще )
25.07.2016
v_lagun , желаю вам еще больше улыбок Smile Да, затягивать не стану, ибо уже некуда))